Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 15:54 06.05.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Один из офисов этой шараги находится в Киеве на улице Фрунзе 160, и маскируется под названием "Арт Вижн" Даже и офисом это не назовешь. на девятом этаже, возле лифта стоит стол за которым сидит бабенка с невинным видом или благообразный старичок и рядом стулья для посетителей. Ну и комната с плазмой для проведения " обучения". Будьте бдительны, не ведитесь на развод.

# Юлия 2015-04-04 18:28:37
Относительно организации "Арт Вижн" хочу сказать две вещи:
1. Бизнес нужно строить честно.
2. Я не люблю терять деньги и время, особенно время.
Ничего не имею против сетевого маркетинга, но считаю, что необходимо говорить из соискателем честно и объяснить суть работы по телефону. А не выдумывать, что нужен ассистент руководителя или менеджер по персоналу.
Соискатель теряет время - самый ценный и невозвратный для человека ресурс!
Поэтому, передаю пламенный привет всем "руководителям" на Фрунзе, 160. И хочу сказать - люди, работайте честно! Не выдумывайте о конкурсном отборе кандидатов, административно-кадровой работе и пр.
Ещё одна личная рекомендация - почитайте о деловом дресс-коде. Женщины, одетые в потёртые, изношенные вещи в дешевой обуви - ох как не портят картину о суперзаработках.
# лариса2015-02-23 22:08:55
еще один офис этого разводняка на м красный хутор,остановка дом культуры днепр, все тот же тиенс с виртуальными миллионерами! не тратьте время зря!
# Петр2015-01-31 17:02:19
Всем здравствуйте! Почитал отзывы о работодателях на многих сайтах и о многих компаниях. Вывод только один, те кто пишут эти обсуждения - это безцельные, а значит безхребетные сущевства, которые за все свое существование и не попытались разобратся в чем либо, не захотели покинуть свою зону комфорта.
Больше всего скажу - они учились на платной основе в университетах, родители за них постоянно платили, платят и будет платить, так они до сих пор денег зарабатывать так и не научились.
Еще таких людей называю похоронной командой! Знаете кто входит в такую команду? - лодари, ленивцы, паникеры. При этом сами ничего не делают и другим не дают - называют все лохотроном и дальше продолжают лежать на диване и висеть на шее у родителей.
Будте осторожны к таким форумам и выбирайте для себя то, что считаете нужным. Не превращайтесь в толпу безликий.
Всего хорошего!
# Анна2015-01-28 00:35:43
Как хорошо развита сеть и все красиво скрыто. В пятницу была на собеседовании на Бориспольской,12 в - за свои потраченные 3 часа времени решила не сдерживать свое возмущение и устроила "собеседование своему будущему руководителю", так сказать: чем конкретно занимается фирма и что входит в мои прямые обязанности и прилаг.вопросы по теме, на эти вопросы, я думаю, она и сама ответы не знала, но все же попыталась выкрутиться - "спич" уних поставлен хорошо - вы не увидели здесь денег и т.д.т.п. Выслушав милую женщину в бижутерии и поношенном костюмчике (которая получает не менее 15000 грн.))) ведь это логично, так как мне обещали з/п 10000-15000 грн.( а я ее зам), культурно порвала анкетку и положила ресепшионистику на стол, с надеждой, что 15 человек, которые ожидали собеседования, поймут - ЛОХОТРОН. А вот сегодня пригласили на завуалированный Арт Вижн на Фрунзе. Счастье, что поисковик мне выбил эти комменты, решила промониторить компанию. Спасибо, добрые люди!!!
# Оксана2014-12-06 04:04:02
Николай, ты просто наивный, открой глаза!!! Народ, у меня таже история, НЕВЕДИТЕСЬ!!!!!!
# Алёна2014-12-05 16:27:01
ещё один адрес: ул. И.Лепсе 16а, 101 кабинет. всё та же ерунда... TIENS
# Александр2014-11-18 17:29:26
Сетевой бизнес Тяньши на Фрунзе 160 - разводиловка "Купи мечту"
После обучение в Арт Вижн- принимают всех ( какая разница кто отдаст свои деньги и время?)
Для того чтобы работать в Арт Вижн тебе нужно заплатить 300, 500 или 1000 долларов и ты получишь " звезды" и БАДы
И тут хорошее отношение заканчивается и открывается занавес.
Ты будешь давать деньги за аренду.
Оплачивать рекламу, книги, диски и др материалы." Как замылить глаза соискателями"
Твои обязанности: клеить листовки с вакансиями, подавать платную рекламу( Как они говорят, если хочешь быстро развиваться) принимать телефонные звонки от соискателей и обещать им работу ( а что ведь это работа бегать с листовками по городу)
А если ты начинаешь возмущается и спрашивать:" А где мои деньги?" , то тебя здесь никто не держит, ты сам принял решение работать(оказываеться они тебя все это время не переубеждали. Ты сам отдал деньги их системе пардон купил за деньги их продукци. Все! Не нравиться что-то значит, ты просто ленивый и хочешь чтобы деньги тебе просто так платили- иди работай(клей листовки!)
Обманом предлагай вакансии, которых не существует. Если не найдешь того кто поведеться, то будешь сидеть голодный , весь в долгах, а еще проклинаемый своей семьей. Главное это то, что их научили профессионально лгать даже самим себе.
Они сидят с голой жопой а тебе скажут что это хороший бизнес, потому что ТВОИ ДЕНЬГИ - ЭТО ИХ ДОХОД!!!
# Маргарити2014-10-17 20:18:50
А, это форум тролей!!! Форум тех кто за компом просто мафиози, а на улицу после 21 даже хлеб бояться выйти купить. )))))
# Николай2014-10-17 20:12:48
Те, кто пишут такие отзывы просто неудачники в своей жизни.По другому и назвать не могу. Эти люди ленивы до такой степени, что им тяжело дослушать лекцию, им легче думать, что на Украину напала Россия, им легче думать, что работая продавцом или каким то менеджером на работодателя за 3500 тыс. гривен, они станут богатыми, независимыми, смогут путешествовать по всему миру, думают, что когда им будет 65 лет им повезет получать пенсию в 1000 гривен и за нее они смогут летать в Грецию отдыхать или в иные места. Если думаете так, знайте - это все то, что вам накрутило государство. Платите налоги, отдавайте половину своей мизерной зарплаты тем, кто улыбается почти на всех бил-бордах украины. Удачи!
# Надя2014-10-08 02:41:09
И я там была! Фрунзе, 160! Вакансия была "помощник руководителя". Звонил мне мужчина, пригласил на 9.00 на собеседование. Всё звучало правдоподобно. Но когда я приехала туда, зашла, увидела эту "ресепшионистку" и эти анкеты, всё поняла! Сетевой маркетинг! Но решила досидеть до самого собеседования. Вобщем бред! Уходя так и хотелось всем сидящим сказать - уходите!!!
Так эта контора ещё и на этой неделе меня потревожили! В этот раз им нужен был офис-менеджер!!! Прислали письмо по почте. Там коротко: "Здравствуйте!
Ваша кандидатура нас заинтересовала. Чтобы записаться на собеседование звоните с 09.00 до 14.00 по тел. (050) 531 55 69." Я звоню, и тут этот адресс Фрунзе, 160. Я их послушала, сказала ок, но уже знала, что туда не поеду! И тут я решила перезвонить и говорю:" Как это вам на прошлой неделе нужны были помощники руководителя, а на этой офис-менеджер?" В ответ типа у них много подразделений. И я им сказала, что не поеду и что я им не верю!!!
Капец, хоть бы смотрели кому свои письмеца разсылают!!
А ещё запомните вот такой адресс: Ивана Лепсе, там ещё 101 кабинет! Тоже сетевой маркетинг! В прошлом году потратила на них время, но зато в этом году не поехала. Снова приглашали! А я вспомнила это местечко!!!
# Александр2014-09-10 19:32:37
Приехал,и вот начал вспоминать:ул.Фрунзе,160-что-то знакомое. А далее 9-й этаж,бабулька возле лифта за столиком,стульчики и много таких как я. На заполнение анкеты дают 2 минуты! При этом напоминают о времени.Заполнил,поблагодарил,сказал что много читал об Арт Вижн и ушел. НЕ Ведитесь!
# Катя2014-08-22 11:33:29
В поисках работы дважды натыкалась на эту фирму. Первый раз на work.ua нашла вакансию "помощник руководителя" в компании "Арт Вижн". Предусмотрительно поискала в нете отзывы о них, в результате на назначенное собеседование не поехала. Второй раз в газете нашла объявление с указанием той же вакансии, но без названия фирмы-работодателя. Позвонила, ответила женщина, представилась Валентиной Юрьевной, сказала, что работать надо лично с ней, пригласила на собеседование по адресу ст.метро "Левобережная", ул.Бориспольськая, 12в. Номер телефона,кстати - 0503175774, но думаю, номера телефонов они с легкостью меняют. Так вот, адрес показался мне смутно знакомым, но я не могла вспомнить, откуда я его знаю. В итоге - согласна с предыдущими отзывами, это торговля БАД, в которую предварительно надо вложить около 100 дол. Время развода народа с помощью "Тяньши" давно прошло! Не ходите туда, зря потраченное время, ищите нормальную работу. Всем удачи!:)
# Юрий2014-08-15 15:17:34
Пришлось и мне побывать там на Фрунзе. Звонила Рогова Наталья Михайловна 098-58-15-777 . Компанию изначально не назвала(причем звонила после 21.00, что удивило), только после узнал Арт Вижн. . Толком не о чем. Людей как всегда тьма.
Итог:народ не видитесь даже на собеседование.
# Алёнка2014-07-09 13:20:43
Еще один фис этой шарашкиной конторы находится на Московском прспекте 13в. Люди добрые!!! Неведитесь!!!! На должность директора без обыта работы!!!!! Мне же конкретно везет на них, уже 3-й раз. В обьявлениях написано одно, а нп деле одинаковое везде!
# Александр2014-07-09 00:19:49
не ведитесь и на офис по ул. Раисы Окипной, 8 ; Фрунзе 160 и на Бориспольской 12в
# ирина2014-07-04 13:53:38
МНЕ УЖЕ ДВА РАЗА "ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ" БЫТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИИ В ЭТОЙ ФИРМЕ.КОГДА ПРИГЛАШАЮТ -НЕ ГОВОРЯТ НИ О НАЗВАНИИ ФИРМЫ,НИ О САМОЙ РАБОТЕ.РАЗГОВОР,АНКЕТА-ОДНИ И ТЕ ЖЕ. ЖАЛЬ,ЧТО Я РАНЬШЕ НЕ ПРОЧЛА ЭТИ КОММЕНТАРИИ.
# Дмитрий2014-04-25 14:35:04
Полностью согласен с Таня и Татьяна..сегодня был у них, все сразу понял во время собеседования, рассмеялся и ушел....жалко только то, что не погуглил перед поездкой, что это за контора такая, и убил 2,5 часа своего времени (
# ольга2014-04-02 14:10:43
мне интересно кто проходил их школу и действительно ли все так хорошо, как обещают??
# Андрей2014-02-10 18:22:33
Эти тяньшисты и на Московском проспекте сидят. По городам России и Украины их тьма тьмущая. В Киеве я натыкался на три их конторы. В Челябинске их не меньше десяти. Живут только за счет того, что люди сдают деньги на их литературку обучающую. И чтобы поступить к ним на работу нужно купить их продукции (всякая лекарственная ерундистика..бады) на определенную сумму. И плюс еще это обучение в течение трех дней. Обучает, кстати, недавно пришедший дедуля или бабуська с заиканием. Обещают, что будете купаться в деньгах. У них там даже своя система карьерного роста имеется: золотые львы, изумрудные львы (те, кто больше лохов привел к ним).
# Таня2014-02-03 23:30:48
Ой НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОГО ПОМОЩНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ!!! так сложилось, что я поменяла место жительства ну и естественно пришлось менять работу. Так что в поисках работы... нашла по объявлению, этого "помощника руководителя". Связалась по тел,ответил мужчина, объяснил, как их найти на Фрунзе, приехала, написала анкету. Там народа валом!!! Сразу вопрос возник : куда я попала, поняв, что несерьезная компания. ( Если это офисом назовешь). Проводила собеседование девушка совсем некомпетентная, если ей задавать вопросы по поводу будущей работы, даже не смогла объяснить, чем занимается их "МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ"!!! Вечером перезвонила она же, сначала спросила, рабочее ли у меня настроение, и готова ли я приехать к ним. Но когда я стала делать замечание по поводу того, что даже с её слов не поняла, чем занимается компания, она сразу "переключилась", сказав , что они "неадекватных" людей в свою модную кантору не принимают и я не подхожу. ОЙ ХОРОШО ТО КАК, ЧТО ТАК БЫСТРО ОТСТАЛИ! Люди, не ведитесь! Их офисы на Фрунзе 160 и на Бориспольской 12в
# сергей2014-01-21 16:30:15
Тоже позвонил по номеру 0935282525.Взяла трубку Валентина Павловна.Тоже адрес Фрунзе 160,9 етаж компания типа арт-вижн.Обещали вакансию помошник руководителя .Но почитав отзывы реально добрых людей я не поехал.Всем спасибо.Лохотрон сто пудово.Люди не едьте туда.
# Татьяна2014-01-15 20:38:52
Я случайно попала в эту компанию. Два дня учения я думала что это нормальная робота, но на третий день после двух реплик я поняла что это лохотрон. Во первых: мне нужно было заплатить 150 гривен за оформление. И во вторых: мне нужно было купить на 2500 гривен их товара!!!! И только после этого зарабатывать деньги. ЭТО ЛОХОТРОН!!!!
# Юля2013-11-18 01:53:19
А в чем заключается развод?
# аноним2013-09-13 23:28:38
копания "Арт вижн" после первго собиседывания сообщили мне в 21.00 что я прошла конкурс,само жен место проведение оставляло желать лучшего,в одном месте было человек 8 менеджеров которые проводили собиседывания ,и потребовали деньги за рекламный материал для обучения!!Фрунзе 160 там работают аферисты будьте осторожны!