Отзыв о компании мебель шара магазин
Добавлен: 23:53 08.11.2016
Другие названия: торговая сеть мебель шара
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Воронеж, Калуга, Курск, Орел, Тамбов, Тула

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Полностью отсутствуют

Придя на собеседование прождал час ожидая пока собеседующий придет на рабочее место, хотя был самый разгар рабочего дня. Собеседование проводил Сергей представившийся территориальным менеджером. Продлилось оно 15 минут. О компании толком ничего не рассказали, только пообещали зарплату в 50000р и сказали на следующий день придти на обучение. На обучении нас было несколько человек. Обучение (если его можно так назвать) проводил все то же самый Сергей, который нас всем скопом посадил за компьютер и сказал читать информацию на сайте, а затем по очереди проходить тесты. Такое впечатление, что учебный центр в компании полностью отсутствует и обучать приходиться всех "на ходу" ничего не объясняя. На некоторые наши вопросы ответ озвучивался только после уточнения информации у сотрудников магазина. Такое впечатление, что руководство полностью не компетентно. Во время прохождения тестирования было сообщено сфотографировать тест, а потом по образу и подобию пройти всем по очереди. Итог такого "обучения" - полное отсутствие в голове информации. (А и к стати, обучение не оплачивается.) После выхода в другой магазин (который обещали рядом с домом, а по факту оказалось в другом конце города), на первый день стажировки на меня обрушилось столько информации, что аж закипели мозги. Хотя это все, как выяснилось нам должны были рассказать на обучении. И после беседы с сотрудниками я узнал, что зарплата далеко не 50000, как обещали на собеседовании. Так что желание работать в данной компании отпало очень быстро. В общем впечатление осталось ужасное. Не рекомендую. Только время зря потеряете!!!