Отзыв о компании ФГУП НПП "Салют"
Добавлен: 23:16 08.11.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Омск

Описание деятельности:  Научные разработки, ящик.

Никнейм: Маслов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Многоуважаемые господа молодые, перспективные, целеустремленные москвичи с высшем образованием АО «НПЦ газотурбостроения «САЛЮТ» приглашает на собеседование кандидатов на должность Токарь 5 разряда в ремонтно производственный цех для работы на станке 1К62. Требуется высококлассный специалист не старше 35 лет , с опытом работы по специальность токарь 6 разряда не менее 25 лет. Имеющий высшее образование по специальности станочник широкого профиля па станкам с числовым программным управлением и знанием AutoCAD, а так же навыками работы на фрезерных, сверлильных, шлифовальных, строгальных, долбежных, рубочных, гибочных станках, штамповочных прессах и ленточных пилах, Приветствуются навыки электрогазосварочных и слесарных работ, Вас ждет интересная работа на современном, динамично развивающимся предприятии и высокая онкурентноспособная заработная плата в размере 18 ТЫСЯЧ рублей, а так же возможность, после пенсии, быть вывешенным на доске почета среди луших сотрудников предприятия, Присылайте свои резюме нам на сайт и записывайтесь на собеседование по телефону 8(499)785-82-78. Мы ждем вас с нетерпением ...П С при себе иметь паспорт, военный билет, диплом о высшем образовании, ИНН, трудовую книжку с подтвержденным опытом работы, медицинскую справку ( с разрешением работать на высоте, при низких и высоких температурах, тяжелых физических нагрузках при переносе тяжестей а так же неудобной производственной позе) и действующее удостоверение стропальщика 5 разряда

нет льготных путевок на Мальдивы для слесарей проработавших менее 3-х лет