Отзыв о компании Инелсиби
Добавлен: 15:40 06.05.2013
Сайт:  inelsibi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сдают в аренду сервера, роутеры, "поднимают" IT-инфраструктуру.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Офис находится недалеко от метро и ЖД станции. Удобно ездить.

Работа в компании держится на чистом энтузиазме. Все верят в светлое будущее, как будто строят коммунизм. При этом в настоящее время творится черт-те что. Задержаться на работе, отработать выходные, праздники - в порядке вещей. И отказаться от этих трудовых подвигов нельзя.
При этом награда за такие подвиги ничтожна. Как и в абсолюте, так и в сравнении со штрафами за "косяки", которые руководитель способен придумывать десятками. Не вышел из перезагрузки удаленный сервер, пришлось поехать утром - КОСЯК! Неправильно понял криво составленное на бегу задание -КОСЯК! Отказался от переработки, сославшись на дела - КОСЯК!
За все эти удовольствия вы получаете около 20-25 тысяч деревянных. И при этом, за больше полугода зарплата НИ РАЗУ не была выплачена вовремя.
Работа в компании требует абсолютной отдачи предлагая взамен чуть больше, чем ничего. Хотя при этом постоянно поются гимны о светлом будущем "Когда мы будем обслуживать весь город..."
После увольнения уже почти два месяца не могу получить деньги, которые мне должен работодатель.
РЕЗЮМЕ: Если вы не переполнены энергией, у вас нет никаких дел, вы готовы отдавать работе все время, и при этом вам почти не нужны деньги - вам в ИНЕЛСИБИ.