Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 15:25 06.05.2013
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Официально заявляю что банк Русский стандарт это просто логово тупых имбицилов которые пытаються обманут как обычного человека котороый хочет взять кредит или иную услугу банка, так и своих сотрудников. я была на этапе собеседования. Уважаемые работники банка котороые проводят собеседования будте добры заранее озвучивайте время по секундам когда и на сколько долго будут проходить так называемые лекции обучающие. Я пришла в 9 10 лкция началась почти в 11 и продолжалась аж до 8 вечера ( никто об этом не предупреждает), девушка которая ведет лекцию у нее либо мозговой дефект потому что так рассказывать может только человек с синдромом дауна. Пришло какое то руководство с явным намеком на нереальное быдло, и рассказывало как хорошо рабоать в банке и что все наши денежки будут зависить от того как мы сможем вынести мозги клиенту. и ура дороге мои только % оклад 2 рублика - так что о пенсии все резко позабыли. развел клиентуру на кредит заключил договор втюхал ему ненужные платы и проценты и все отсюда твой мизерный процентик тебе в кошелечек, но только в том случае если ты выполнишь либо план либо сделаешь успехи, а они как раз именно от точки в которой ты работаешь и зависит. а что бы как белый человек греть попку сидя на кресле в офисе где нибудь ты должен 100 лет проработать рабом на галлере.

# Семён2013-09-26 20:28:18
Раша загибается и все структуры и банковские в том числе вынуждены воровать и у клиентов и у своих же работников...
# Ольга О2013-08-16 20:48:46
В банке работаю на торговой точке уже 1,5 года. Оклад мне повышали и премии регулярно платят. Если правильно продавать и разъяснять клиентам условия - вполне можно прилично заработать. Да, бывает сложно, если сидеть сложа руки, премии не заработать. Опыт огромный, хорошо можно с таким опытом устроится и пойти на повышение. Не бойтесь!
# Светлана2013-05-30 16:46:18
Да, действительно все так и есть, сотрудники такие потому что руководство такое, как говорится "рыба гниет с головы" в данном банке "рыба" уже не просто сгнила, а давно вся целиком протухла!
# мария2013-05-21 14:56:20
Очень полезный отзыв, теперь понятно куда я попала, на старости лет взяла товарный кредит в этом банке, даже не хочется называть его "русским" по моему там работают одни не "русские".