Отзыв о компании ОАО Гамма
Добавлен: 15:19 06.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство художественных красок и детского пластилина

Никнейм: Еще неуволившийся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

1. Коллектив (работяги и менеджеры) в основном нормальные ребятки.
2. Помещение для офисных работников чистое, туалеты, столовка.

1. Дорабатываю в Гамме последние дни и с ужасом гадаю, дадут ли зп хотя бы за февраль!!!
2. Набрали кучу народа на руководящие должности из "майского чая" (поговаривают что он сейчас на грани банкротства)). Кажется только им и платят. В надежде что вытянут Гамму из кризиса. Но ситуация только усугубляется. Банки кредит не дают.
Мутная история с новым ген.директором Цукановым (тоже «майский»). Видно подставной. Уже который месяц работает, а его фамилия фигурирует только на внутренних служебках с просьбами выдать хоть часть зп на еду/кредит/съемное жилье (нужное подчеркнуть).
Из старого руководства - Алексеев (технический директор), наверное чей-то сын/дочь/любовник. иначе зачем он тут? Совершенно не адекватен.
3. Здания производства и складов в жутком состоянии. Не знаю как народ там работает.
4. Несогласованность между отделами. Перекладывание обязанностей и бумажек. Отсутствие как такого внутреннего регламента.

подробней после окончательного расчета.
Еще неуволившийся.

# Аноним-22013-07-04 19:24:03
Аноним! Как к Вам можно присоединиться? написать коллективную жалобу. как Вас найти?
# Уже уволившийся2013-07-04 18:59:08
Денег дали!!! с нервами и унизительными каждодневными выпрашиваниями по электронке и телефону. Помогли обещания пойти в трудовую инспекцию и прокуратуру.
На сегодняшний день оставшимся коллегам (поддерживаю связь) денег не дали даже за апрель! свежеуволившимся - тоже.

# Полина 2013-06-27 17:18:10
Подскажите , вас при увольнении не рассчитали ? Выплатили положенное или нет ? Если не выплатили , то что обещают ?
# Аноним2013-06-20 13:00:37
Все верно говорите(( сама недавно уволилась. Вам дали расчет? не хотите ли поучаствовать в подаче коллективной жалобы в соответствующие органы? чем нас больше соберется, тем больше будет шанс выиграть дело.
# Наталья2013-06-07 02:40:21
Редкостная помойка. В коммерческом отделе рулит закомплексованный неадекват Припачкин (он же Припадкин) Отношение к персоналу как к расходному материалу. Компания прогнила с головы до ног, держится только из-за бренда.
# Уже уволившийся2013-05-21 00:11:51
Денег так и не дали! Вруны!!!
# аноним2013-05-20 22:59:10
с этим отзывом согласятся все работники . трудоустраиваться туда не советую! с зарплатой сплошной обман.
# кот2013-05-19 01:33:39
все верно