Отзыв о компании ооо "медиум"
Добавлен: 16:21 08.11.2016
Другие названия: ооо "форос мед",ооо"медпромдез", ИП Чиркова С.В.,ооо "сигма мед"
Сайт:  sigma-med.ru
Эл. почта: medium-ltd@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 221-16-71 +7 (495) 647-47-93

Описание деятельности:  продажа изделий медицинского назначения

Никнейм: Александр Тимохин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

ООО «Медиум» входит в группу компаний, которые уже более 15-ти лет широко известны на рыке товаров и услуг в сфере медицины. Такой срок работы компаний свидетельствует об их добросовестности, конкурентоспособности, а также способности эффективно действовать в условиях кризиса.
ООО «Медиум» и другие фирмы, входящие в данную группу компаний, за весь период работы приобрели большое количество деловых контактов, совершили множество успешных сделок, в том числе государственных контрактов, имеют большую клиентскую базу и хорошую деловую репутацию в своей сфере деятельности. В наших компаниях четко отлажена и контролируется правовая и финансово-экономическая деятельность, ведется договорно-правовая работа, бухгалтерская и налоговая отчетность строго в соответствии с законодательством РФ, постоянно оплачиваются все налоги и другие обязательные платежи. Это залог стабильности и успешности в работе, как для клиентов, так и для работников.
Всё вышеуказанное подтверждается соответствующими документами, в т.ч. контрактами, письмами от различных организаций, наградными грамотами и пр., с которыми каждый желающий может ознакомиться в нашем офисе по адресу: г. Москва, 3-й проезд Перова Поля д. 3, а также частично на нашем сайте в сети Интернет по адресу: www.sigma-med.ru. Международный центр инвестиционного консалтинга (АО «МЦИК»), действующий в качестве Органа по сертификации (зарегистрирован в Росстандарте), в рамках инвентаризации отраслей российской экономики провел в 2015 году оценку эффективности деятельности российских поставщиков продукции и пришел к выводу о качественной и надежной работе ООО «МЕДПРОМДЕЗ» (письмо Исх. № 602-09/15 от 28.09.2015 г.). ООО «ФОРОСМЕД» в 2016 году стало лауреатом Девятой Ежегодной международной премии «Налогоплательщик года – 2016».
Не секрет, что лицо успешной компании делают его представители-сотрудники. За годы успешной работы в нашей группе компаний сложился сплоченный трудовой коллектив профессиональных и эффективных работников, идущих в ногу со временем. ООО «Медиум» умеет ценить свой коллектив, что выражается в обеспечении и гарантии их трудовых прав, обеспечение надлежащих условий труда и оплаты.
Компания постоянно стремится к росту и совершенствованию, делая сотрудничество со своими клиентами все более удобным и принятым и комфортным. Такой успех позволяет достичь не только грамотный подход к ведению дел, но и грамотное ведение кадровой политики.
К сожалению, в сети на общедоступных сайтах некоторые недобросовестные пользователи оставляют «отзывы», содержащие заведомо ложную информацию о деятельности нашей компании, которая не только не соответствует действительности, но и порочит честь и достоинство руководства компании, подрывают деловую репутацию фирмы. Ложные сведения о кадровой текучке, нестабильности работы, о недобросовестности руководства и плохой организации – не просто некорректны, не подтверждены никакими доказательствами, но и противозаконны, так как содержат все признаки клеветы и подпадают под действие ст. 128.1 УК РФ. Кроме того такие «отзывы» бросают тень на весь давно сложившийся коллектив компании, на людей, которые уже не один год трудятся, поддерживая доброе имя и деловую репутацию фирмы.
Руководство ООО «Медиум» заботится о чистоте деловой репутации группы компаний, в связи с чем, настоящим уведомляет о недопущении публикации и распространения ложной информации клеветнического характера. В случае возникновения спорных ситуаций или каких-либо претензий в адрес деятельности фирмы ООО «Медиум» всегда готово идти на переговоры и найти способы решения спорных ситуаций и вопросов в рамках правового поля. Такой способ «решения» конфликтов, в т.ч. внутри коллектива, как публикация клеветнических «отзывов» лежит за рамками правового поля и является недопустимым.
В случае если, «отзывы», появившиеся после опубликования данного уведомления, будут содержать подобные заведомо ложные и ничем не подтвержденные сведения, порочащие деловую репутацию организации и ее руководства, настоящим уведомляем о готовности реализации нами предусмотренных законодательством прав на защиту чести, достоинства и деловой репутации всеми законными способами. Предупреждаем, что в случае продолжения публикации подобных сведений, в отношении их распространителей будут поданы иски о защите чести, достоинства и деловой репутации в порядке ст. 152 Гражданского кодекса Российской Федерации, в том числе с требованием возмещения убытков и компенсации морального вреда, причиненных распространением таких сведений. Кроме того, мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы по факту распространения заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Напоминаем, что за такие деяния предусмотрена уголовная ответственность по ст. 128.1 «Клевета» Уголовного кодекса Российской Федерации.

С уважением,
Юристы компании ООО «Медиум»

С уважением,
Юристы компании ООО «Медиум»

# С****й2019-09-30 15:35:54
Заказная статья, боятся правды, но люди-то приходят и видят все своими глазами.