Отзыв о компании Рокетбанк
Добавлен: 13:53 08.11.2016
Другие названия: ООО «Рокет»
Сайт:  rocketbank.ru
Телефоны: 8 (800) 333-36‑89

Описание деятельности:  банковские карты и банковские услуги

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я, как человек, который хочет устроится на работу на продолжительный срок, внимательно изучаю отзывы о компаниях.
Здесь все негативные отзывы сводятся к одному "меня не взяли, поэтому они ни хрена не компетентны". Какая-то своебразная обидка. Позитивным отзывам я не верю, потому что написаны в один день и как-то слащаво через чур.
Я сходила на собеседование. Впечатление осталось приятное. Когда я немного запуталась, я позвонила менеджеру, Артём мне объяснил вежливо, как пройти к офису. Позже встретил у открытой двери(!). Я отмечаю это,потому что на моей практике это впервые. Мне было очень приятно.
Офис как офис. Молодежный, в бело-черно-оранжевых тонах. Меня привели к оранжевому чистому дивану,началось собеседование. Сам менеджер был опрятный и чистый. (я это отмечаю, потому что в негативных отзывах говорят про каких-то грязных непонятных девушек. Может,конечно, мне повезло наткнутся на парня,а не на них).
Менеджер всё рассказал по вакансии,ответил на мои вопросы, назначил день,когда примут решение.
В целом, это одно из приятных собеседований на моем опыте.

P.S.Я общалась с курьером,который работает у них,он говорил,что его все устраивает. Зп выплачивается во время,возможна доработка. Была пара нюансов негативных,связанных больше с клиентами банка, чем с самим банком. Насколько это правда, я не знаю
(больше 3 звезд программа не позволяет выставить)

Меня скорее всего не возьмут, потому что менеджера явно смутило отсутствие у меня опыта работы.