Отзыв о компании Бассейны Атлантика
Добавлен: 13:10 08.11.2016
Другие названия: ООО "Бассейны"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7(812)3860086

Описание деятельности:  ООО «Бассейны» реализует проект строительства сети из 20 плавательных бассейнов в Санкт-Петербурге. бассейны-атлантика.рф/

Никнейм: Анна Муратова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Человек может чувствовать себя в полной мере счастливым тогда,когда он состоялся в личной сфере и в карьерном плане. Гендерный фактор в этом разрезе не является определяющим: сегодня и мужчины и женщины находятся в условиях,которые позволяют им реализовать свои собственные устремления,способности и мотивы.
По окончании вуза я как и все мечтала о блестящей карьере тренера,видела как мои ученики встают на мировые пьедесталы,и на груди у них только золото,золото,золото.

Первая ступенька моей карьерной лестницы,была должность помощника тренера,в нашей же компании,это довольно не простая должность,как может показаться на первый взгляд,потому что человек в раздевалке,Несёт большую ответственность за деток.Очень сложно уследить за всеми,особенно когда их приходит много,а каждому необходимо уделить своё внимание.С самого начала,я устраивалась с заявкой на повышение в тренеры,потому что считала и считаю компанию бассейны атлантика очень самодостаточным предприятием,в котором есть возможность развиваться и самореализоваться,главное желание трудиться!И вот я тренер в шикарной,много перспективной компании бассейны атлантика.
Я учу детей плавать,развивать чувство мужества,бесстрашия.
Я горжусь своей ценной,очень важной профессией -преподавателя по плаванию!!

Из отрицательных сторон,можно отметить только одно,очень душно и мало времени на отдых)