Отзыв о компании ООО ДИЕТ-СЕКРЕТ
Сайт:  diet-secret.ru
Эл. почта: diet-secret@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)-532-30-82, (495) 532-33-91

Описание деятельности:  Сеть правильного питания. Производство и доставка диетической и полезной еды на дом. Диетологи разработают эффективную программу здорового питания на месяц, благодаря которой вес снижается и участники программы чувствуют себя великолепно. Пакеты с едой-это разнообразная, вкусная и полезная еда, благодаря которой с легкостью можно привести себя в великолепную форму. Он включает в себя завтрак, обед, ланч и ужин.

Никнейм: Лариса Ушакова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

Работала я в этой компании с самого открытия фирмы. Пригласили меня в стартап менеджером по работе с клиентами. Я знала, что иду в компанию, которая только родилась.... И ожидала всякое, но... ожидания по зарплате превзошли мои ожидания. Хочу дать совет соискателям, не переживайте по вопросу выплат зп еженедельных согласно отчету..Это во-первых, а во-вторых, уверена, что работа на удаленке или в ненормированном графике устроит любую мамочку, находящуюся в декретном... Отличная команда в Зеленограде!!! Всем советую эту компанию.

Нет постоянного офиса для менеджеров. Есть центр Диетологии и эстетической медицины в корп 1515 с врачами, но это для клиентов.. Для менеджеров работа предполагается или на удаленке , или в полях...Возможно это и правильно, так как компания развивает продажи в основном через интернет и рекламу.. Поток клиентов основной 95% оттуда