Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 22:31 07.11.2016
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Ольга Пшеничная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Из положительного только то, что искала работу в сфере организации и очень обрадовалась когда позвонили

Очень плохой офис. Сразу при виде офиса возникает вопрос хорошо ли идут дела у компании. Впечатление лохотрона от начала до конца. Расскажу по порядку. Офис расположен в старом здании электрозавода. Добраться вроде не очень трудно, но попадая в здание, а в особенности в офис начинаешь чувствовать подвох. Уже как месяц ищу работу и так быстро меня ещё никто не нанимал. Очень смешное оформление сотрудников. Сначала по учиническому контракту потом по ещё какому то потом возможно вас возьмут в штат. Ещё я не совсем понимаю для чего соискателям показывают видео о том как прекрасно здесь работать и что мы очень любим своих сотрудников. Таким образом компания просто показывает, что у них все плохо, что и видно из видео. Огорчает то, что данная компания до сих пор существует. Огорчает то, что у людей нет возможности развиваться и получать за свой труд нормальные деньги. Мой совет прежде чем идти на собеседование почитайте отзывы. Я перед собеседованием это не сделала и зря потратила свое время.