Отзыв о компании апг
Добавлен: 20:59 07.11.2016
Другие названия: ООО "АПГ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Капитальный ремонт и реконструкция. Основные объекты на территории Порта СПб

Никнейм: Работник этой шараги (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: 2016

коллективчик так себе, все умные ушли. Офис в центре города

Самый главный минус - задержки з/п, которые были раньше и стали катастрофически расти. Поэтому я нашла новое место и ушла. В ноябре не получила серую з/п за август. Судите сами много это или мало. Официально очень мало платят, но выше минималки Торгуйтесь!
Финансовый директор - взрывная тетка, очень любящая скинуть на вас часть своей работы и плохого настроения. Бухучет знает плохо, все спрашивает у вас, но официально дура полная это вы. И ответственность за все их махинации тоже ваша
Любимый аудитор, доверенное лицо, любит обгадить за спиной чтобы подчеркнуть свою нужность и значимость. И урвать часть вашей премии( Вы познакомитесь с ней если хорошо заполните занудный тест скачанный ею с просторов Интернета. Но спросите ее саму - и правильных ответов и 30 процентов не наберется.
Генеральный он же собственник - также любит наехать и поорать, возможно матом. дело к пенсии идет и молодые ужасно раздражают. Особенно если поминают законодательство когда он собрался положить очередную сумму в свой бездонный карман. Юр/лиц много, ни за что не соглашайтесь там генеральным числиться.
Безумно рада что ушла. Данного работодателя не рекомендую, только если уж совсем край.