Отзыв о компании INTIMISSIMI
Добавлен: 19:58 07.11.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Самара, Сочи, Ярославль

Описание деятельности:  я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))

Никнейм: Елена Николаевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

За смену 6 часов один перерыв 15-20 минут
Отсутствие раздевалки,места для отдыха и приема пищи.
В туалет только с высочайшего дозволения
Высокая вероятность переработок без оплаты
Маленькая вероятность трудоустройства

Опыт устройства продавцом-консультантом в один из бутиков имела моя дочь.
Все гениальное просто!!!!
Именно так и поступают в данной сети магазинов. Используют стажеров по полной и за 1 день до конца стажировки указывают на дверь без каких-либо объяснений и берут следующего.. При этом стажеры выполняют те же обязанности, что и штатные сотрудники и совершают продажи, только при оплате покупки это ни как не фиксируется. Бонусы с продаж идут коллективу и соответственно, чем меньше официально устроенных сотрудников, тем больше сумма на каждого.
Начнем с того, что при приеме на работу компания нарушает несколько статей трудового кодекса, в частности не подписываются ни какие соглашения о бесплатном нахождении работника на территории работодателя и выполнении им определенного круга обязанностей. А люди работают, при чем на совесть, на ровне с консультантами магазина, в надежде получить работу.
В итоге 10 стажеров в месяц, отработавших по 2 дня (всего 2 дня потому, что по закону работодатель обязан подписать трудовой договор не позднее 3-х дней с начала трудовой деятельности) покрывают количество нормачасов одного штатного сотрудника, которому нужно выплатить зарплату и всевозможные отчисления в бюджет. Работа - работается, продажи - капают в план магазина, компания - получает прибыль, затрат ноль!!!
А если пригласить на стажировку 20-30 человек в месяц?!
Вам ничего не кажется?)))
Об этом лучше знают в трудовой инспекции,куда я и написала.
Пробуйте девочки и удачи вам.Но,помните,что ваша тыква через 3 дня не превратится в карету,дорогие золушки!!!
Этой компании не нужны сотрудники,им нужны стажеры,бесплатные работники.