Отзыв о компании ООО Калцру
Добавлен: 13:12 07.11.2016
Другие названия: Calzedonia
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Мурманск, Уфа

Описание деятельности:  розничная торговля чулочно-носочными изделиями, купальниками

Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Ужасно неблагодарная работа..начну с того,что подводные камни абсолютно во всём. Начиная от обещанной зп,заканчивая графиком и условиями работы. Должность продавца консультанта в калседонии заберет у вас всё)) спокойное состояние и нормальный сон)) лично мне колготки снились еще 2 недели после увольнения.
Ближе к сути.требуют от вас много.намного больше чем вы думаете)с первых же дней, от вас хотят немыслимых продаж, в противном случае вам обязательно каждые напомнят раз 10, о том,что из за меня падает чек и таким тут говорят до свидания) если ты консультируешь человека и он уходит с покупкой на 400р-сожрут заживо)как мне сказали- мне тут нахрен не надо чтобы с одними колготками выходили,твоя норма 2500 с человека.
Братт выходные в субботу и вс нельзя. Устраивалась на 6 часов, в ходе работы выясняются такие факты как: 6 часов можно работать только в будни.в выходные все 8.
При 6 часовом рабочем дне перерыв 15 минут, за который ты не успеваешь даже добежать до туалета и обратно.поесть за весь день у меня не получилось ни разу. Один раз задержалась на 8 мин,сразу же позвонила нервная админша с криками "ты где,не положено так долго гулять"
Почему то когда работаешь 8ч перерыв адекватный - час. Логика умри.
В договоре не прописано ровным счетом ничего.сплошная вода. Ни слова сколько ты должен работать,сколько отдыхать. Общие заумные фразы..
Весь твой день это бешеная беготня, личнн в моем магазине не было ни одного стула. В помещении площадью 20кв м, умудрилось помещаться 8 девочек, как всем было развернуться не понятно.
В общем на этой работе требует слишком многого а платят гроши.
Во время никогда!!!не отпускают
У меня был график либо с 16:00-22:00; 17:00-23:00
Домой раньше двух я не приезжала, учитывая что ехать мне полчаса.
Держат до последнего,то витрину поправить то зал перебрать, то коробки разгрузить. Днем это делать нет времени - нужно обслуживать народ.

На 5-ый день работы выдается форма. Интимиссимские платья и лосины с колготками из калседонии.этот момент был самым приятным за все 2 месяца работы. Но радость моя длилась не долго, т.к весь день ты ворочишь коробки на складе и носишься как угорелая- колготкам и леггенсам пришел кирдык через 2 дня. Все порвалось и зацепилось.
В целом влиться можно. Когда более менее знаешь продукцию и что где лежит - работать проще. Как и в любом месте можно найти лазкйки во имя собственного комфорта) но в целом работа нервная,тяжелая и я считаю идти работать туда надо в крайнем случае, если совсем не хватает денег.да и то)будете горбатиться месяц за свои 15, и подумаете 200 раз стоит ли оно того)