Отзыв о компании Галлерис
Другие названия: Галерея Самоцветов
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  galleris.ru
Телефоны: 8-499-946-54-08

Описание деятельности:  "Галлерис" - "Галерея Самоцветов" - крупнейшая современная компания предоставляющая коллекция изделий из камней-самоцветов, выполненных в лучших традициях. Здесь представлен широчайший спектр авторских и ручных работ, а также лучшие образцы серийного производства. Изящные украшения, изысканные аксессуары, бизнес-подарки, предметы интерьера и произведения искусства - приобретения для маленьких повседневных радостей и больших значительных событий.

Никнейм: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Главный плюс, конечно, деньги. Галерея, это место для тех, кто хочет много зарабатывать и готов много работать. Я пришел еще в 13 году, и думал, что разбираюсь в бизнесе и умею работать. Директор кампании, Владислав Вячеславович, быстро объяснил мне, что это не так, и что до толкового специалиста мне еще расти и расти. Поначалу было непросто, но зато уже достаточно скоро я зарабатывал намного больше, чем рассчитывал устраиваясь. Сейчас я строю собственный бизнес в Питере, и считаю, что только благодаря работе в Галерее, я смог пройти путь от продавца до владельца салона.

Высокие требования к работникам