Отзыв о компании ETAM
Добавлен: 02:16 07.11.2016
Другие названия: ООО"Студио стиль"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная продажа

Никнейм: Еся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

когда только устраивалась, команда была огонь, не смотря на достаточную разницу в возрасте все сработались, разобщались, взаимопомощь в течение рабочего дня, директор наша не смотря на крайнюю требовательность, вызывала уважение, жила просто и дышала нашим салоном стараясь довести его до идеала, спасибо этому месту, что свел душой и интересами с нынешней подругой :)

после назначения регионалом Анастасии, надеясь на перемены к лучшему, после летнего сейла магазин перестал план выполнять и тут понеслась. никто не хочет понимать, что люди привыкшие покупать подешевле просто не захотят платить в тридорога и спад очевиден при больших планах за тот год, которые были сделаны на тот момент за счет скидок, сейчас же переплюнуть стало сложнее, тут и начались все беды. главы галактики начали капать на мозг нашего непосредстенного вождя, а она уже в свою очередь на нас, когда маразм постоянных придирок стал очевиден, наш лидер ушла от нас, поскольку за столько лет работы в компании и отдавая работе всю себя, в ответ она получила лишь упрек в некомпитентности своей деятельности и что она якобы достойна лишь уровня продавца, и каково ей было это услышать после 20 часов работы подряд (смена с открытия и оставалась в ночь на перемаркировку, где домой мы разошлись аж только в 6 утра). короче все наши в шоке, и обидно за нее очень...
после ее ухода командушка наша поникла, с новым руководством язык налажен вообще не был, ну трудно переучиваться называть лотки корытами :/
говоря конструктивно о минусах : очень плохо оплачивается ночной выход
плавающий 5/2, это когда ты можешь проработать 7 дней, потом 1 выходной, потом еще 4 рабочих, потом опять 1 выходной, а там как бог даст
да, никаких 38 часов в неделю, это мечтаааа, переработка очевидная
продавец-консультант по сути своей обычный разнорабочий и бонусом еще и с навыками продавца, хы хы, это значит что вы, мерчендайзер, грузчик, уборщица, сам себе менеджер и тд. все это было в целом терпимо до смены руководства и распада нашей чудной командушки(