Отзыв о компании ООО Т-ЦЕМЕНТ
Добавлен: 23:13 06.11.2016

Регионы работы: Москва, Магадан
Телефоны: (413) 263-56-01

Описание деятельности:  Добыча драгоценных металлов

Никнейм: Мурад -Казахстан Токарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Август 2016

Положительное сторона этой компании -есть Баня, в парилке которой снимаеш весь напряг нервов после работы.
Оплачивают перелет туда-обратно.

было обещено одно, по прилету в Магадан, оказалось зарплата городская а не вахтовая, после еще механики начали резать (что-бы добовлять отрезанное своим стукачам или-же показать высше стоящим что они работают).
Почернея многие ругают, но мне он показался умным человеком, хотя я редко с ним сталкивался.
связи нет, есть интернет за которую вы платите 50рублей за 1-Мб. поэтому лучше везите ссобой спутниковую связь.
хотел реально поработать, заработать. но нервы не выдержили. думал механиков на перо посажу. Ночью хотел на куски порезать Овсянникова и медьведям вскормить, но сука дверь не открыл. Ну кто выдержит после того как и так ерундовую зарплату еще и режут по без пределу и без предявы.
Одним словом, если у вас нет достоинства, чести и вы не брезгуете стучать и лизать, то для вас самое место заработать.
после трех месяцев пришло приглашение за ту-же зарплату и уволился.
насчет кухни, для меня восточного человека, эта кухня для баранов.
но и фиг с этим, хотя кухня становится нормальным после того как прилетают не начальство с Москвы, а проверяюшие какието...
может и поработал-бы до конца еслиб станок был просто хорошим, но....лучше я буду спать с девушками чем, в балке где четыре мужика и нюхать пуканы пушенные во сне.
НО И ВЗЯЛ ДЛЯ СЕБЯ УРОК, В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ РАБОТАТЬ С УКРАИНЦАМИ -(СТАРИКИ И ВЗРОСЛЫЕ НЕ В СЧЕТ) это молодняк в лицо улыбается а потихоря следят за тобой ждут твой промах чтоб побежать и стукануть... хотя они и друг-друга здают.