Добавлен: 22:40 06.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rosinter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 2510884 - телефон ресторана

Описание деятельности:  Занимаются предоставление услуг в сфере еды

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Коллектив (кроме директоров и выше) очень хороший. Приятно работатать
Белое оформление всё таки как никак
Хорошая школа подготовки бара, официантов, кухни

Начну сразу с места в карьер. Не знаю как в целом по сети, а у нас в 3 ресторанах уже действующие дирики и те кто ими стал были люди которые в отрытую стучали на коллег.

По качеству еды вроде бы контролируют всё отлично но к примеру требуют говорить людям что тесто делают сами, а на деле тесто для пиццы уже готовое привозят. Кофе был из Италии - сейчас заказывают Жокей (Жокей Карл - в Итальянском ресторане) . Десерты, кроме тирамису - все так же готовые - вынимают из коробки и отдают.

График работы - официально с 12 до 24. Потом стали требовать выходить с 8 утра....плюс конечно в 24 никто не уходит - уборка ещё + минут 30...ах да, такси с бооольшим скандалом дают. Видимо у компании нету денег...зато есть деньги когда региональные менеджеры и прочие приезжают кушать бесплатно и местный начальник пожарной охраны так же любит отобедать на пару тысяч бесплатно)

Текучка бешеная - за 6 месяцев 6 работников бара уволилось
Часть менеджеров зомбированна уже этой культурой ЭльПатио - разные притчи-сказки учить тут ведь нужно) Не знаю кем надо быть чтобы работать манагером с 7 утра до 1 часу ночи за 30к рублей даже.

Как уже писал, здешнее начальство любит приезжать на проверку ресторана с целью докопаться (всегда есть к чему) а потом накушаться задаром...к слову сейчас работаю в месте где даже владелец платит по счету...а тут вот как)

Лайфхак от Иль Патио - если вам не понравилось блюдо - вы не платите по счету) В последние месяцы так и было - люди почти съедали пасту-пиццу - потом звали манагера - вешали лапшу и прочее, и манагеры которые боятся до усрачки плохой оценки в Почетном Госте просто прошают им счет - сначали люди ходили на 500 р, потом уже стали некоторые ходить на 4-5к рублей задаром.

Перспектив нет - только если вы стучите, тогда да. Знаю девочку 8 лет в офиках ходит - не дают хода чтобы выше пойти. Другая же за 1 год стала манагером

Могу только рекомендловать сюда идти для опыта - реально берут без опыта и учат. Научитесь - бегите в хорошие места. Уважайте себя!