Отзыв о компании НОВА-ТРАК
Добавлен: 20:30 06.11.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  nova-truck.ru
Телефоны: +7499 5040444

Описание деятельности:  Продажа б/у грузовиков.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я работала в компании «НОВА-ТРАК» в отделе рекламы.
Первое, о чем хочу сказать, это то, что в компании замечательный коллектив (заслуга Ирины Крыловой, она подбирает хорошие кадры).
Ребята из отдела рекламы мне много помогали, учили, поддерживали. Мне очень нравилось то, что с самого начала, как только я начала работать в компании, взаимопомощь была нормой в работе. И я видела на самом деле, что мы команда.
Хочу сказать несколько слов о каждом в отдельности:

Коля – очень профессиональный человек, разумный, мудрый. Много знает и много умеет. Всегда был на связи, всегда помогал. Меня приятно удивляло его умение быстро, точно и грамотно отвечать на все мои вопросы . Коля всегда чувствует ситуацию, видит суть проблемы и пути ее решения.

Денис – хорошо разбирается в технике, хорошо пишет тексты. Легко было учить его тексты для видео обзоров. Грамотно и профессионально умеет отвечать на комментарии в любых источниках (соц.сети и т.д.), что положительно влияет на имидж компании. Очень много мне помогал.

С Олей мы старались снять качественные обзоры. Она очень быстро работает. Я думаю, что скоро станет профессиональным оператором и режиссером. Она мне тоже всегда помогала. Мне очень нравилось сниматься в видео обзорах про технику. Это новый опыт для меня. Я преодолела свой страх перед камерой и училась правильно держаться в кадре также благодаря советам Оли.

Сергей Лучицкий (старший механик) – когда площадка переехала с Рязанки на МКАД, я очень ждала его скорейшего возвращения. Потому что там, где Сергей, там порядок.

Иван Николаевич Прокопенко (руководитель отдела продаж) – я работала с ним в одном кабинете и убедилась, что он человек профессиональный. Спокойный, сдержанный, умеющий быстро принимать решения. Мне нравилось, как он учит своих менеджеров решать различные сложные ситуации с клиентами.

Отдельно хочу сказать о Марине Панюхно. Мне было очень комфортно с ней работать. Я благодарна ей за хорошее отношение ко мне. Она всегда старалась откликаться на мои просьбы, шла мне на встречу. Такое отношение руководителя было важным для меня.

Я сожалею, что покинула компанию. Но мне нужно двигаться дальше, профессионально развиваться и расти.

Я хочу выразить благодарность команде «НОВА-ТРАК» за доброе дружеское отношение ко мне и пожелать успехов и развития!

Что касается самого характера работы.
Любая сфера деятельности может быть интересной. Но к сожалению, в последнее время было очень много рутинной, механической, однообразной работы. В последнее время я занималась только размещением объявлений. Интерес к работе теряется, когда нет разнообразия , творческой составляющей и профессионального роста.
Введение новой 1С усложнило работу нашего отдела, все задания стали закрываться медленнее. Но я полагаю, когда этот процесс наладится, то конечно работа в новой программе будет легче.