Отзыв о компании АПК "Стойленская Нива"
Добавлен: 18:38 06.11.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  stniva.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Пенза, Саратов, Смоленск

Описание деятельности:  Производство хлебобулочной продукции

Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Хороший коллектив

Не отработал на этом заводе и месяца. Есть на этом заводе такой главный "механик" - Невзоров Владимир Петрович. При приеме на работу обещал стажировку в пол-года, а то и в год. Но в сентябре он потребовал отремонтировать барабан ржаного цеха. "Объяснение" цели работы сопровождалось постоянным матом - "клипсатор возьмешь там, бл..., металл - там" и неустанным повторением "ну ты же слесарь 5 разряда". На мой вопрос - "а что тут вообще надо делать? может, объясните" - начал орать, чтобы я писал заявление на расчет. В расчетном отделе сидит его "знакомая", через которую идут все выплаты за несуществующих рабочих. Также у него в подчинении есть стукачи, которым за информацию он дает право бухать на работе. Авторитет людей, которые отработали всю жизнь на этом заводе, для него ничего не значит. Любит воровать из мастерских инструмент, а потом высчитывать из зарплаты у рабочих его стоимость. Также любит кичиться своим "красным дипломом". Когда-то он "работал" слесарем, но работать с инструментом так и не научился. Деньги за медкомиссию возвращаются при условии, что вы выдержите (в отделе кадров так и сказали) испытательный срок. В общем с таким начальником вы здесь долго не проработаете. Не советую вообще сюда устраиваться.