Отзыв о компании некоммерческое партнерство Мега Люкс
Добавлен: 04:53 06.05.2013
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сайт:  mega-luxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Центр содействия развитию бизнеса и делового общения

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Вы люди которые пишут на этом сайте, такие отзывы об этой компании. Вы просто неудачники, и завидуете другим которые делают. А вы не пробовали поднять свою тяжёлую пятую точку и попытаться ,что то сделать в этой жизни для себя. Чем писать и обсуждать других.Я благодарна этой компании, что она вообще существует. А если вы неудачники, то сидите дома и засуньте свой богатый жизненный опыт в унитаз и слейте его в дерьмо.Вас дебилов и неудачников на земле хватает.

Нет и быть не может.

# .....2014-05-27 01:38:32
Какие наивные люди там сидят не окажись у вас или ваших близких суммы для первоначального взноса и не обмани вы их, я сомневаюсь что вы там бы находились. Благодарна она ну да гулять на холяву всем нравится. какая гадось фу
# Светлана2014-05-26 13:31:13
Анна а вы простите такая же су..... из этой компании вас там таких оочень много.Скор вашу лавочку прикроют.Хорошо смеется тот кто смеется последним!!!Все вам вернется бумерангом.Известны места где вы обетаете и собираите свою секту.Чтобы вы там же были со своей командой козлов в виде Кофанова.Хайровой и ваших всех предводителей.
# Валерия2014-02-08 20:21:26
Антон Разводов и Иван мне вас жаль. Вы не поняли возможность. К сожалению отрицательный опыт МММ, ваучеризация еще живы в памяти. Система идеальная. Никто никого не бросает, обычная МЛМ, но и лентяи там тоже не засиживыаются. Не судите о компании о тех, кто был только на собеседовании. Открыть свой бизнес за 125т. сегодя в России нереально. И позор тем, кто даже не смог заработать за столько лет себе эту сумму. Я не вижу отрицательных отзывов от тех, которые там не первый месяц. Система работает и система правильная. Многих людей с колен подняла и дала другим возможность выкрутиться и выжить в этой жизни.
# иван2013-11-16 20:44:51
НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА СОДЕЯННОЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ!!! ЗЛО ВСЕГДА КАРАЕМОЕ!!!! И ПРОШУ ВАС,ОПОМНИТЕСЬ!!!! А ТЕ КТО ХОЧЕТ ТУДА ИДТИ ТЯСЯЧУ РАЗ ПОДУМАЙТЕ,ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ!!! меня слава Богу пронесло,я ушол оттуда после первого собрания
# Антон Разводов2013-05-07 10:43:41
Время все расставит по местам, главное приведите побольше СВОИХ знакомых. Но не зовите туда нормальных людей. Вас развели и это не делает вас сильным человеком. Удачи в поиске хомячков:-)