Отзыв о компании Группа компаний "Филанко"
Добавлен: 17:14 06.11.2016
Другие названия: Филанко, ГК Филанко, citytelecom.ru, datahouse.ru, hoster.ru, domenus.ru
Сайт:  filanco.ru
Эл. почта: info@filanco.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 200-42-77 (бесплатно)

Описание деятельности:  Филанко – это оператор полного цикла. Перечень услуг охватывает все телекоммуникационные направления - от регистрации доменных имен и виртуального хостинга до услуг дата-центров и доступа в сеть Интернет. Основное направление деятельности – интеграция телематических служб. Клиент может воспользоваться как сервисами одного проекта, так и получить комплексное предложение от всех четырех проектов, направленное на решение полного спектра ИТ задач бизнеса.

Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Заработная плата всегда во время.
Мне было не далеко ездить.

Есть такой персонаж в Московском филиале Новая А***а, не тактичная баба, которой абсолютно по на новых сотрудников, как и бизнес тренеру этой организации. Я пришла без опыты, мной фактически не кто не занимался. Но все хотели быстрого результата
такие люди как А***а впринцепи не должны работать в коллективе, на работу идёшь как на иголках, потому что каждое утро она орёт на всех вокруг без повода. так что их заявление что они берут без опыта чушь, обучение нулевое.

# Аноним2017-04-06 12:05:17
Всё так про персонажа