Отзыв о компании ООО"Нияма2"
Добавлен: 12:56 06.11.2016
Другие названия: Нияма
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Японская харёвка.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2016

Неплохой коллектив. Хорошие ребята, правда так часто меняются, что тяжело перестроиться.

Проработала, как ни странно, долго! Но ничего хорошего сказать не могу: з/п все меньше и меньше, на последних парах получила меньше указанного в договоре, который кстати так же не получила. За меня везде расписались, нигде нет моей подписи. Из за смен юр.лиц. куча записей в трудовой( откровенно испорчено), отношение к сотрудникам-ужас!! Никого не ценят, большинство не оформлено и легко увольняют, болеть нельзя- больничные не выплачивают, премия, которая в размене 13-15, по факту 3-5. Оклада-нет. Только %от выручки, который управляющий самостоятельно урезает по своему желанию.Засьпвляют самих красить стены и травить тараканов, а так же чинить трубы, и все остальное-без доплат. И все бухгалтерия чёрная. В кассе больше половины выручки не пробивается- все левое. Предлагаю наведаться налоговой, в нерабочее время. При уходе мне не заплатили ни з/п, ни отпускные которые не отгуляла, ни премии. НИЧЕГО. Вот так вот. Ни за что не ходите устраиваться туда, с Вас спишут все что могут по недостачам, все что упр. Списал на представительские расходы себе в карман.