Отзыв о компании ЗАО "Кредит Европа Банк"
Добавлен: 20:53 05.11.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тула

Описание деятельности:  Отношение к подчинённым более, чем отвратительное... не понятно откуда берутся люди, занимающие руководящие должности в этой компании.... обидно что подобным достаётся портфель... Хотя.. может и не надолго...)))

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Официальное трудоустройство, дмс

Я проработала в Кредит Европа Банк с 2008 года, 1 ноября 2016 года мне руководитель сказала пиши заявление на увольнение, больше ты здесь не работаешь. Последний день работы у тебя будет 2 ноября. Я написала, 1 ноября где то в середине дня мне она сказала ,что ты можешь идти домой больше ты здесь не нужна. Освободить компьютер другому сотруднику. Я сказала что у меня сегодня и завтра еще рабочие дни я никуда не пойду. Тогда она говорит, что больше видеть тебя не хочу. Завтра придешь за трудовой. Когда я пришла 2 ноября за трудовой мне сказали, тебе необходимо написать отпуск за свой счет на сегодня,иначе будет прогул. Какой ппрогул если меня выгнали, мало того просто на улицу не дав даже что то подыскать. Не дав отработать 2 недели после написания заявления. Руководство может запросто сотрудника обозвать.
Вообще хамское отношение руководства к сотрудникам.