Отзыв о компании ГРАНДКАПИТАЛ
Добавлен: 19:48 05.11.2016
Другие названия: Grand Capital
Сайт:  grandcapital.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Форекс брокер Обучение через интернет

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Вежливые ребята, сладко и красноречиво заливающие ложь в уши.

Людей заманивают, чтобы потом трясти с них деньги.
Был один день там стажером.
Они людей по телефонной базе вызванивают, и на сайтах по поиску работы выцепляют людей.
Приглашают в офис, где самые языкастые и харизматичные работники убеждают людей делать вложения.
Как правило, клиенты - глупые, доверчивые и малообразованные люди. Приходили люди в бедной одежде, слегка маргинальной, быдловатой внешности, и их с легкостью разводили, обещая золотые горы. У них там есть даже специальная методичка по работе с возражениями. Там убеждают людей даже кредиты брать, чтоб вложиться. К ним и без того нищие люди приходят, а они до последней нитки их обирают.
Не верьте ни единому слову, что там скажут. А скажут там многое. И про зарплаты до небес, и про рост до начальника отдела за пару месяцев. Такие дела.

# Оксана2016-11-29 19:04:54
Вот узнать бы ещё, откуда база у них. Меня тоже так вызвонили. Хорошо, что я по природе недоверчива, решила посмотреть-послушать сначала. Насмотрелась, что с головой хватило, а наслушалась ещё больше. Мне хватило, чтоб самой обходить GC десятой дорогой и друзьям то же самое советоавать
# Эля2016-11-08 12:00:19
Да, всё так и есть, мне подруга рассказывала. Она до половины «обучения» дотерпела и ушла. Не захотела ни обманывать, ни обманутой быть.