Отзыв о компании Детский Торговый Центр "ВИННИ"
Добавлен: 18:16 05.11.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  «ВИННИ» — Территория детства в 2000 квадратных метров. В нашем магазине вы найдете все для детей от 0 до 16 лет: мебель, детские коляски, автокресла

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2016

Не обнаружено

Не люкс-класс,а позорище!Мне пришлось длительное время работать в этой организации и уволиться по собственному желанию, поэтому отзыв ниже - достаточно объективная точка зрения.
Главная проблема магазина - алчное начальство,которое дальше своего носа ничего не видит и не хочет видеть..
1)Серая з/п
2)В отделе кадров набор людей происходит ради выполнения плана закрытых вакансий - берут всех подряд. Еще и врут про зарплату в 30тыс. новым кандидатам, которые буквально через пять минут узнают от продавцов,что на старте таких денег НЕ будет,после чего человек ходит потерянный,думает,как бы по-быстрому свалить отсюда.
3)Чтобы получать больше, нужно сдать несколько аттестаций,к которым требуется подготовка как к сессии. Не сдал(а) - на пересдачу в следующем месяце, а при отказе - заявление на увольнение и до свидания.
4) Как говорилось про отдел кадров - берут всех без разбора,словно не общаются вообще с кандидатами. В охране одни озабоченные недоумки, бывшие заключенные и просто алкаши, которые в смеют в магазин такого уровня приходить бухими, на что их начальник закрывает глаза. Сам такой же,наверное.
5) Древние стеллажи и полки, никчемное оборудование, которое с открытия магазина не менялось. Все разваливается и шатается. Ремонтируется с помощью скотча,и никто не собирается закупать новое.
6) Никаких перспектив в работе продавца вообще.За эти 30 тысяч (которых реально достичь спустя время) лучше пойти работать в другое место,где лояльнее условия и те же 30тыс. можно получить уже на старте.
Штат директоров превышает вдвое количество продавцов, которых должно быть больше. Их мало,потому что никто не остается работать. Почему же? Всё написано выше...
Про безобразный склад и "офисные" помещения уже писалось,что ремонт в этом гадюшнике никто не собирается делать уже много лет, стоит ли напоминать,что построено все частично в простом панельном доме на скорую руку. ВАМ есть о чем задуматься