Отзыв о компании АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  avs-prim.ru
Телефоны: +7 (495) 988 45 14

Описание деятельности:  РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: 2016

Увидела последние четыре отзыва и была очень удивлена. Во-первых, большинство имён вымышлены. Сотрудников с такими именами в указанный период времени в компании не было.
Работаю в РПК "АВС-ПРИМ" уже 6 лет. Директор компании всегда проявляла заботу о своих сотрудниках. Работать нам интересно. Устраиваются различные соревнования и конкурсы, где рассматриваются результаты работы каждого. Победители получали материальные призы и подарки. Лучшие по результатам года награждаются поездкой за границу на отдых. Мы побывали в Турции, Испании, Египте, Чехии. Летом выезжали с директором Татьяной Михайловной на сборы единомышленников из других дружественных компаний. Были на сплавах на байдарках, на Винд-сёрфинге. Коллектив дружный, все помогают друг другу и поддерживают в трудных ситуациях. Директор всегда готова помочь, подсказать, решить проблему. Все сотрудники всегда имеют возможность прийти к ней в кабинет поговорить "по душам", и она внимательно выслушивает и учитывает мнение сотрудников в работе.

Задержки зарплаты бывают, как и в большинстве других компаний, но не более, чем на 3 недели, при этом частичные выплаты производятся.