Отзыв о компании Энциклопедия WHO IS WHO в России
Сайт:  whoiswho-verlag.ru
Эл. почта: office.moscow@whoiswho-verlag.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 495 665 48 19, +7 903 007 86 21

Описание деятельности:  Энциклопедия Успешные люди России, франшиза от издательства Who is Who-Verlag (Швейцария). Публикация биографических статей успешных людей. Сайты для клиентов печатного издания. Сувенирная продукция и атрибутика издательства.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Сам себе начальник, когда хочешь, тогда и работаешь (конечно при выполнении минимума встреч). Я например, просила встречи ставить не раньше 10 утра. Ну и зп для нашего города очень высокая. После 2 месяца уже получила больше 20 тысяч. На тот момент времени это были очень хорошие деньги. К слову сказать, на предыдущем месте я получала 10. И уже в дальнейшем я всегда входила в 5 лучших редакторов по России, всего их было около 60. Дальнейшие суммы зп доходили до 40 тысяч. Причем зп официальная! Даже на момент 2016 года я больше нигде столько даже близко не получала. Энциклопедия выпускалась в срок, я потом еще и развозила ее особо понравившимся клиентам, за это тоже неплохо платили. Не знаю существует ли сейчас компания, но у меня хорошее впечатление от работы в ней.

Очень тяжело было поначалу, так как никогда не была в продажах и спросить не у кого, один представитель в городе, общение по скайпу, аське или по телефону (особо так не поговоришь о наболевшем). Зато спустя пару-тройку месяцев - я вникла в работу и все стало нормально. Работу мне передала предыдущий редактор, если бы не знакомство с ней лично, и если бы я не знала, что она там реально зарабатывает, то я бы подумала, что это работа не приносящая денег и вообще кому нужна эта энциклопедия. Из минусов - не оплачивают больничные и отпуск, но тут действует принцип - сколько поработал, столько и получишь. Если бы известные люди не стали заканчиваться в нашем городе, я бы и дальше работала.