Отзыв о компании группа компаний "Госзаказ"
Добавлен: 12:12 05.11.2016
Другие названия: Мегаресерч, ООО «Закупки.ру», MegaResearch, ООО «Госзаказ.ру»,ИА «Трейд.Су», ООО «Тендер-информ», ООО «Тендер-консалт»,ООО «Б2Б Коннект», ООО «Б2Б Рейтинг», ООО тендер-эксперт, ООО "Закупка-Онлайн", Госзаказ, Группа компаний госзаказ
Сайт:  goszakaz.ru
Эл. почта: info@goszakaz.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)920-61-98,+7 (499) 301 04 38 +7 (987) 120-56 99 +7 (987) 120-56 99

Описание деятельности:  воровство, обман и издевательство над сотрудниками и клиентами

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Их нет

Ооооо!Можно писать вечно об их подлом отношении к сотрудникам!Люди приходят,посидят день-два и сваливают,т.к.никакого обучения нет.Поверхностно расскажут что-то там,сунут симку и заставят тут же звонить.А если будете спрашивать кого-то о чем-то,то тебя будут пресекать и говорить,чтобы не отвлекал коллег.К тому же,еще как на идиота посмотрят: типа,ты че вообще такие глупые вопросы задаешь?Поэтому вам чуть чуть повезет если вы ясновидящий и заранее будете знать все ответы)) Руководство там никакое!Только и умеют что дергать вас отчетами как в письменном,так и в устном виде ,вопросами о платежках и будут писать вам гневные письма каждый день о том,что нужно хорошо продавать.Ах да!Еще тупые собрания НИ О ЧЕМ!Понимаю рассказывали бы что путного,а то опять же про платежки спрашивают.Один руководитель АА вообще пытался два арбуза одной рукой удержать.Управляет одним региональным офисом (по телефону и видеокамере) и еще другой набрал в другом городе.В итоге,не справляется..Срочные вопросы неделями решает,не доступен по связи.На сотрудников вообще чхать хотел...При увольнении всех кидает с деньгами.Может,вообще молча обрубить вам все доступы на работе и послать вас.. Поэтому какое там обучение?Смеюсь,когда читаю какие условия они пишут в вакансиях))Еще и письмо от директора департамента кинули для солидности!Обхохочешься!!Единственная правда в их условиях -это график работы и корпоративная связь.Остальное -сказки!И ооочень гордятся тем,что у них план много лет один и тот же по продажам,не меняется.Вот так и хочется спросить про этот маразм,что случаем не попутали ничего?Какой раньше спрос был на ваши услуги и какой теперь,когда уже все сами делают!Короче,если вам хочется попасть почти в рабство(ведь даже в отпуске вас заставят звонить),готовы к задержкам на работе,морально настроены к постоянным к искуственным нервозностям и терпеть бестолкового руководителя(который сам даже продавать не умеет,а только хвалится),а также готовы,что вас могут выкинуть в любой момент и не выплатить ни копейки,то добро пожаловать в эту клоаку.Они ищут лохов,а не хороших сотрудников!Вот и вакансии вечно висят на сайтах.Это уже говорит о том какая там текучка.Я знаю компанию,где люди годами работают и уходить не хотят.А ГОСЗАКАЗ это шарашкина контора.Ах да!Еще добавилось юр.лицо ЦЕНТР ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТОВ. Самое смешное наблюдать еще то как они плохие отзывы на сайтах удаляют.И сами же пишут про себя хорошие отзывы.