Отзыв о компании ТМ "У Палыча"
Добавлен: 11:14 05.11.2016
Другие названия: У Палыча
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  palich.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  предлагает следующие услуги: Торты на заказ Пироги и караваи на заказ Роспись пряников на заказ Доставка продукции Доставка офисных обедов Кейтеринг Аппараты для изготовления и продажи мороженого

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

а положительных нет

В Салтыковке вообще не возможно работать..! Это просто ужас!!! Одни киргизы и мастера и технологи вообще ничего не делают! Сама работала там. Раньше работали на качество, а сейчас на скорость. А что это значит? Это значит, то что, раньше никуда не торопились, делали все по качеству и все чисто. А сейчас только, чтобы быстрей закончить заказ. Очень не аккуратно и грязно все делают. Тряпкой по коржам проходят, а тряпка обработана и намочена хлорамином. Торты если подают на пол, так давай быстрей поднимать и на донышко ставить. Это просто фуу! Сами подумайте и задумайтесь дорогие люди, все таки эту продукцию кушают в первую очередь дети, пожилые люди и мы!!! У киргиз власть! Они экзамены, чтобы стать кондитером, сдают за деньги!!! Ну это как???! Русских за людей не считают, унижают и выживают с работы! Они уже всех подкупили, даже штрафы не дают им! Их любят и уважают, а мы русские никто оказывается! Я вообще против того, чтобы они работали у нас!!! Задумайтесь люди!!!