Отзыв о компании Мой Квадратный Метр
Добавлен: 23:48 05.05.2013
Сайт:  my-m2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар
Телефоны: 89882372541

Описание деятельности:  Пользовался услугами. Благодарен за профессионализм. Редкое для Сочи сочетание профессионализма, актуальности и скорости подачи информации. Невероятно интересный проект, замечательная идея, удобство во всем. Молодцы. Остался очень приятный осадок после общения и полученных результатов.

Никнейм: Николай Дербенев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Положительные стороны?!? Положительно -- ВСЁЁЁЁЁёёёёёё!!!!!!
Интересный проект, суперская идея, оригинальные задумки, реально_безграничные возможности для развития, создания и подключения всё новых-и-новых сервисов, новых-и-новых вариантов услуг и "радования" клиентов и юзеров. и тд и тп! Далее: супер_сложные задачи, которые тебе бросают вызов в лицо и покушаются на твоё "я" в части проф.деятельности в общем и проф.пригодности, в частности! В общем, работа НЕ для диликов(дилетантов) и импонтиков(профессиональных импотентов) )))

Есть, но не хочу их описывать, так как проект НОВЫЙ, аналогов НЕТ, идея ДЕРЗКАЯ и НЕобычная, а исполнителей особо вообще тяжело найти. Так что "минусы" есть и будут по-любому. Главное не то, что они ЕСТЬ, а то, КАК БЫСТРО и качественно они переходят в категорию плюсов, не так ли, коллеги??!??