Отзыв о компании BEBOSS.RU
Сайт:  BeBoss.ru
Эл. почта: fr@beboss.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Татарстан, Тула
Телефоны: 88005550850

Описание деятельности:  Сайт по франчайзингу и коммерческой недвижимости

Никнейм: Рамис Сибгатуллин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Октябрь 2016

Имел опыт работы в нескольких компаниях в Москве. В связи с семейными обстоятельствами переехал в Казань и попал на работу в БИБОСС. Пожалуй это лучшее место работы, хоть я и работал в международных корпорациях и крупных российских холдингах. Причины почему считаю лучшим: лучшая школа продаж, регулярные как внутренние так и внешние тренинги, хорошие возможности для роста (если ты не бездельник и готов быть лучшим на этом рынке). За эти два с лишним года сотню раз для себя отметил, насколько улучшил свои навыки и как часто они мне помогали, в том числе в повседневной жизни. Если хочешь стать монстром переговоров, то тебе сюда на должность менеджера по продажам =) Уверен, что в Казани нет более сильной школы. Если хочешь хорошо зарабатывать - тебе тоже по адресу. Главное, делай для этого необходимое и покажи, что ты лучший. Именно такие тут задерживаются надолго и таких ценят. Ну а молодой веселый коллектив будет тебе приятным бонусом в твои насыщенные трудовые будни =)

Вытекают из положительных. Будь готов выкладываться по полной, если хочешь получить зарплату выше среднего по отрасли. Ну и еще отмечу невнимание к мелочам. Любую новую верстку надо перепроверять за теми, кто её делал, на наличие ошибок. Любые изменения на сайте, в коммерческих предложениях сопровождаются в 95% ошибками. А изменения происходят, что хорошо, довольно часто. Ресурс постоянно растет, развивается, меняется к лучшему.