Отзыв о компании Мосгорстат
Добавлен: 00:18 05.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  гос.служба

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пригласили, объяснили что вакансия относится к госслужбе, з/п, зарплате. Собеседовали в два этапа в организации и у высшего руководства.

На первом собеседовании все прошло без проблем, а вот у высшего руководства засевщего в офисе в гостинице Берлин жуткие впечатления. Документы рассматривали две хамоватые, престарелые сотрудницы чуть не под лупу, вопросы "Как вы на нас вышли?", " Почему согласны работать у нас и за такую зп?", "Как вы будете жить на такую зп в 15000 руб.?" плюс паралелльно позвонили юристу организации и в троем, беспардоно и коллективно обсуждали образование и опыт работы. В итоге через 2 часа этого собеседования заявили, что у них в данный момент вакансий нет вообще. Ощущение, что собеседующие бабуси со времен НКВД видят во всех шпионов и врагов народа, которых надо отправить с лагеря лес валить.Как этих церберов держат в госслужбе не понятно. Этикет, культура общения им неведомы, не тратьте время попусту на этих многоэтапных собеседованиях ни о чем.

# ИСТИНА2018-04-11 16:04:28
Знайте - будь вы хоть суперталантливым на работу в Мосгорстат вас не возьмут, так как берут туда только "своих" по блату и все места уже заранее расписаны. Конкурс только для создания видимости. И зарплату этим своим делают намного выше 15 тыс.руб.