Отзыв о компании LIMONI
Добавлен: 15:48 04.11.2016
Другие названия: ООО "Лимони"
Сайт:  Limoni.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Декоративная косметика

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошая компания, качественная продукция и местами очень вежливый и грамотный персонал.

Хочу поделиться своим опытом связанным с данной компанией. Была на собеседовании, к данному этапу в принципе претензий нет. После собеседования меня отправили на стажировку, как они это называют пробный день. Так вот, стажировалась я в магазине в тц ордженикидзе. Впечатлений масса, и они не из приятных. В общем встретила меня там "очень деловая" особа, вроде как администратор. Внешний вид оставляет желать лучшего...засаленные волосы, по факту 3 волосины, ну ни как это не презентует те потрясающие средства по уходу за волосами. И вообще каждый сотрудник данного магазина отдельный экземпляр. Молоденькая девчушечека все время что я там находилась очень странным образом "обрабатывала" клиентов. Несла все что приходило ей в голову, и я сомневаюсь что информация эта была достоверной. И вообще сложилось впечатление что клиент это для них определенная охота, прям всю душу из него вытащить. Предлагают то, что клиенту определенно не нужно то, в чем он совсем не за интересован, и это абсолютно очевидно. В общем все это как то очень не компетентно, не профессионально...бррр...При чем до этого я ходила в магазин Лимони недалеко от дома и мне там все очень нравилось. Жалею что мне не повезло что я попала именно в тц ордженикидзе...быть может если б мне повезло больше я бы осталась работать в этой компании.