Отзыв о компании ООО СтройКровКомплект
Добавлен: 21:06 05.05.2013

Регионы работы: в Московской области

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2012

Стабильно,без задержек выплачивается зарплата,неплохо организованы рабочие места.Пожалуй все.

Карьерный рост не возможен,так же как и индексация заработной платы.Семейный бизнес, что само за себя говорит.Генеральный директор и его заместитель(он же руководитель отдела продаж) "выжмут все соки",но ни о каких бонусах речи быть не может. Завшенные планы продаж,просто нереальные,так,как сезон на кровельные работы ограничен. Текучка кадров(особенно менеджеров) имеет место быть.Совет молодым:не тратьте свое время,сотрудники не ценятся.Работают непорядочные,алчные люди. Мягко стелят,но жестко спать.Это образно.При увольнениии,вас оберут как липок,ничего не заплатят,свои кровные придется вырывать зубами.Еще и выслушаете в свой адрес,какие вы непорядочные.Вообщем,мы работали в этой компании,ушли все старые сотрудники,все ушли с обидой.

# Денис.2014-02-10 12:22:10
Здравствуйте. Я тот самый заместитель о котором написано выше. Немного поясню ситуацию. Оба сотрудника которые "ушли" на самом деле были уволены. Один за воровство (доказательства все есть), он даже оправдываться не стал. Другой за лень, вообще ничего не делал. За него работал полностью я. Все объекты подготавливал только добей немного, но и тут не мог. Держали по привычки (не принято у нас увольнять, так сказать мы в ответе за того кого взяли на работу) и премии "из пальца высасывали" регулярно. Ушел все только с облегчением вздохнули... Остальные сотрудники, где есть обоюдная заинтересованность, работаю и горя не знают. Есть сотрудники которые даже после переезда продолжают ездить и не думают о смене работы. Вот такая ситуация, а так сами решайте кому верить.
# Евгений2014-02-08 19:20:28
Так пишут только завистники, или те, кто не умеет работать. А сидеть в теплом и хорошем офисе, спать целыми днями или висеть в одноклассниках и просить за это ещё З.П. Это хамство. так, что с начало в себе разберитесь.
# Алексей 2013-11-28 13:08:45
Если компания семейная, то скорее всего отзыв достоин доверия, так как в частных маленьких семейных компаниях (без какого-либо исключения) карьерный рост персонала невозможен в принципе ... только в виде приобретения торгового опыта и выхода затем в свободное плавание ... Выбирайте либо рост через ...дцать лет .. либо стать самостоятельным папиком ... с вероятностью 100% будет повторение пройденного ... иначе не разбогатеть ... возможности карьерного роста в СССР были намного-намного реальнее ... выслуга лет и прочее