Отзыв о компании 5 колесо
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  5koleso.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  Продажа автомобильных дисков и шин в Санкт-Петербурге

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Август 2016

Разводим клиентов

Уважаемые клиенты!!! Я бывший сотрудник 5колеса, скажу сразу это секта. Нас учат как красиво разводить клиентов, расскажу историю...., когда мы озвучиваем сумму услуги, клиент вдруг отказывается и уходит, весь персонал заливается от смеха))))), что на самом деле это дорого. Скажу честно, менеджер говорит за качество,но на самом деле качество оставляет желать лучшего. Говорят самый точный лазерный балансир -это блеф, они изначально его калибруют так, чтоб он показывал дисбаланс, т.е идёт обман клиента. Азот это тоже чистой воды развод, нас учили о нём рассказывать и предлагать , азотный генератор давно уже выработал свой ресурс, он технически не как не обслуживается. А литые диски не каждый шиномонтажник умеет править, а делать презентацию умеют все. Вам расскажут что геометрия диска нарушенна, что это влияет на ходовую часть и назадние ступечные подшипники. У нас не идеальные дороги и дисбаланс будет присутствовать всегда, и будет всегда не сильно для вас заметное нарушение ваших дисков, но для шиномонтажников это очень будет заметно, т.к это его з/п и выручка компании. САМЫЙ НЕ ОПЫТНЫЙ ШИНОМОНТАЖНИК ЦЕНУ ЗА ДИСК СКАЖЕТ 3000тыс. и зделает вид что правит, а на самом деле не дотянет,или вообще лопнет ваш диск, и ещё расскажет про не заметные микротрещены на нём, что повлекло к поломке вашего диска. ))))). Уважаемые клиенты не видитесь на развод 5колеса, мы над вами смеёмся когда вы оставляете 8000-20000 тыс. руб.

# А****й2019-03-04 18:24:54
Ты сам не компетентный шиномонтажник, литой диск может лопнуть при правке, его потом заваривают аргоном и желательно ставить на заднюю ось автомобиля