Отзыв о компании Издательство "СТРЕКОЗА"
Добавлен: 19:23 03.11.2016
Другие названия: ООО "СТРЕКОЗА"
Сайт:  strecoza.ru
Эл. почта: Издательство "СТРЕКОЗА"
Телефоны: (495) 641-1026, 641-1027, 641-1028

Описание деятельности:  Издание детской, обучающей, игровой и развивающей литературы для детей, учебно-познавательной и художественной литературы для взрослых. Распространение издаваемой продукции на террирории России и СНГ.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Если хотите, чтобы вас оскорбляли смело идите. Там много адекватных людей, но есть и (не могу их назвать неадекватными) это очень слабое выражение.

Когда я пришла работать мне вначале все понравилось, но когда меня стали обучать я была в шоке. Сотрудник обучавший меня не только не квалифицирован, но и не компетентен в этом вопросе ни в каком варианте. Этот человек во всем обвинял только меня, но по факту она мне в течении месяца рассказала только малую часть работы. Остальное мне было рассказано за два дня и заметьте рассказано, а не показано на примерах. Этот сотрудник несколько раз со мной ро хамски разговаривала и оскорбляла. Я работала в разных компаниях, но ни в одной из них меня так не оскарбляли. После третьего оскорбления я написала заявление по собственному, так компания сказала, что оштрафует меня за ошибки. Которые я делала по факту во время обучения и которое так и не закончилось. Это ваше дело работать в этой компании или нет. Я не хотела бы работать с хамлом в отной компании. Меня очень удивляет как такой человек может обучать, когда она не умеет разговаривать.