Отзыв о компании YVES ROCHER
Добавлен: 00:50 03.11.2016
Другие названия: ФОП СКАЧКО И.Ю.

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Измаил

Описание деятельности:  Продажа косметических средств

Никнейм: Ольга Коваленко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их уже нет и не будет!

Сегодня 2/11/16г. я пришла в Ив Роше в Караване с накопительной/бонусной картой этого брэнда.Хотела обменять бонусы на подарок от ив роше,поскольку уже насоберала три уровня на сумму 720грн.и у карты есть срок - обмен до 14/02/17г ! Продавец Инна ( чёрные волосы,короткая стрижка,возраст -+ 45лет) мне отказала с наглыми комментариями, а именно: " Вы почему сюда часто ходите, Вы две недели уровень закрывали,как вам не стыдно, вы ничего не покупаете и не надо ходить часто" .... Вот так сервис! Я имею полное право ходить сколько могу и хочу, св.карту я даю в пользование своим близким и родным! Мы вместе накапливает бонусы и ИМЕННО Я ПРИХОЖУ ИХ МЕНЯТЬ НА ПОДАРОК,карта моя и вторая карта мамы, кому хотим тому и даем её и нам от этого лучше, мы быстрее собераем бонусы и уровни!Какие претензии???!!!!! Какое право имеет продавец мне запрещать ходить через две недели, что это за обвинения, здесь никто такого себе не позволял! Есть правила компании- собрал уровень- получил подарок! А быстро или коротко зависит от покупателя!!! И нам ещё должны спасибо сказать что мы постоянные клиенты!Продавец не знает правил, не знает товар, ЕСТ в отделе,не знает какой крем антивозрастной и есть ли вообще такие, у нее все кремы увлажняют и все- смешно...,не знает где срок годности у туши,где смотреть, женщина с рынка или общепита или с ларька,этика отсутствует напрочь, культура на виду((( нагло врёт , расковыряла уровни в карте, повредила её, А ВЕДЬ ЭТО СУММА ДЕНЕГ- БОНУСОВ 720ГРН!!!! И КАРТА ИМЕЕТ СРОК! МНЕ оформляли её и рассказывали правила и я и мои знакомые,родные приходили и всегда не было вопросов и наглого обращения!!!На просьбу позвать руководство ,она ответила,что она тут админ.и директор и никого звать не будет...Сегодняшнее обращение, диалог ((( ... перечеркнуло все раннее положительные эмоции.Я записала в отделе ив роше в книгу жалоб свое замечание и не рекомендую туда приходить.

# Аноним2017-02-24 15:35:20
Девушка, вам корректно предлагалось прийти в магазин на Титова и разрешить все вопросы - вы не пришли. Вы оставили не корректную жалобу на продавца (без номера телефона и адреса), в следствии чего она считается недействительной. Данный продавец все прекрасно знает. Картой имеет право пользоваться обладатель карты, так как она именная. И да, нам важно вас видеть при покупках, а не на вручении подарка стоимостью 730 грн, а не 720. Все дальнейшие ваши жалобы готовы выслушать в личной беседе в магазине на Титова.