Отзыв о компании Пенопол
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  penopol.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 642-88-58 (498) 645-00-54

Описание деятельности:  Группа компаний "Пенопол" является одним из крупнейших производителей отделочных материалов, ПВХ изделий- панели ПВХ, подоконники ПВХ, сэндвич-панели ПВХ, утеплитель из пенополиэтилена и т.д.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Бедные сотрудники!

мною был совершена и оплачена покупка кухонный фартук(панель)Фартук «885» 600х3000х8,5мм Поликарбонат+ХДФ 1 шт 7500т.р,)Фартук «885» 600х3000х8,5мм Поликарбонат+ХДФ 1 шт 5000т. р Жидкие гвозди 4 шт 1400 руб,Уголок отделочный 1 шт 50 руб,Возмещение транспортных расходов 1000 руб, распил 300 руб.Также оплата работы дизайнера 500руб. Оплата была осуществлена одним из предложенных вариантов,перевод суммы 15750 состоялся через личный кабинет на карту Юлии Андреевны.Г Срок выполнения заказа был обговорен в течении недели, но и через две я ничего не получила. С начало было что он не высох,далее нет машины и тд а потом и вовсе перестали отвечать за звонки!Дозвонившись с чужого номера(им неизвестного)мне удалось поговорить с руководителем данной копании и я получила четкий ответ, что она не знает когда он будет готов!!!Компания Пенопол поставила нашу семью в критическое положение уже более месяца мы живем в условиях полного хауса, мебельная компания у которой мы заказали кухонный гарнитур выполнила заказ в срок и не могла больше хранить нашу кухню у себя на складе и мы вынуждены принять ее у нас дома, но установить ее мы можем только после установки фартука,теперь мебелью заставлена вся комната, а на кухне нет даже стола! Уже месяц мой не совершеннолетний ребенок питается продуктами быстрого приготовления, а это в дальнейшем приведет к серьезным проблемам пищеварения,а готовить просто негде!!! Руководство компании это мать и дочь, у матери судя по маниакальному повидению имеется справка о психическом несостоянии! Они нагло врут что машина в пути а на самом деле ничего не привозят! Я уже написала заявления в высшие инстанции и теперь ими будет заниматься прокуратура и распотребнадзор!!! Но очень ВАС прошу не заказывайте ничего у этих странных лудей!!!НЕТ НИ ПАНЕЛИ И ДЕНЬГИ ТОЖЕ НЕ ВЕРНУЛИ!!!!Пенопол-ВОРЫ!!!!