Отзыв о компании ООО Калео Рус
Сайт:  caleo.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 223-23-62

Описание деятельности:  Российское производственно-торговое предприятие, упаковка Южно-Корейского товара в Российские коробки под собственным брендом систем обогрева.

Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Офис удобно расположен, отличный коллектив, обучение тренером Максимом Курбаном, оплата 50% питания. Собеседование проходит в режиме 2-3х дневного 8-9ти часового тренинга при участии М. Курбана, где из 25 человек остается 2-3 человека, из которых в течении 2х недель еще будет отсев...

Нужны менеджеры для поиска новых клиентов-Холодные звонки! Зарплата черная, белые 30тр. Заработать обещанные 200000 руб. не реально, руководство не понимает какой цикл продажи на рынке в данной категории товара, а он составляет от звонка до отгрузки около месяца -что не устраивает руководство. Товар очень дорогой, достоинства которого -маркетинговый ход. Меня уволили через неделю как передали территорию, так как не было встреч и продаж (официальная версия)!!! В этот день когда у меня было назначено 3 встречи. Уволил меня нач. отдела Серушкин Сергей по той причине, что я доказал ему что энергопотребление пола платинум и голд равно всем другим полам, а не как написано на рекламной коробке в 1,8 раза меньше... Отдел развития продаж из пяти человек, которых скорее всего после развития территории компания сократит. Тесный офис, с плохой вентиляцией. Нет возможности изменить график работы, хотя Серушкин С. работает по своему графику. Не ходите на собеседование не тратьте время.

# Работодатель2016-11-24 15:49:23
Уважаемые потенциальные коллеги!
Хотелось бы ответить на данный отзыв.
Так как в XXI веке любой негативный отзыв распространяется по сети с невероятной скоростью, мы не смогли на него не отреагировать.
Данный отзыв, мы предполагаем, был написан бывшим сотрудником по имени Слесарчук Игорь Иванович.
В октябре 2016 года в компании был сформирован отдел развития, в задачи которого входил поиск новых клиентов, как по новым территориям, так и по новым продуктам.
В отдел было нанято на конкурсной основе 4 человека из 50-ти.
Одним из них оказался Слесарчук Игорь Иванович, в задачи которого входил поиск и развитие клиентов, участие в тендерных поставках.
Но, несмотря на обучение, которое проводилось сотрудниками компании и представителями компании Seldon, программное обеспечение Seldon он освоить не смог, точнее не смог осуществлять поиск контактов по базе.
Далее ему была предоставлена база клиентов по промышленному обогреву, но в течение следующей неделе он не смог назначить ни одной встречи.
Но так как компания Калео очень трепетно относится к сотрудникам (и как вы видите, до этого момента на протяжении 10 лет(!) не было ни одного негативного отзыва), мы решили, что, возможно, человек проявит себя на более простом рынке – рынке бытового обогрева. После чего за Игорем был закреплен регион для развития. Регион – Москва и область!
Но в течение следующей недели данный сотрудник также не назначил и не провел ни одной встречи. В то время как ребята, с которыми он пришёл в одно и то же время совершили по 3-4 командировки в регионы РФ, провели десятки встреч и все (!) без исключения выполнили планы.
В любом случае, мы благодарим Игоря за положительные моменты, которые он отметил, отработав в компании 2 недели.
И обращаемся к потенциальным коллегам – если Вы активный, целеустремленный, позитивный человек, который склонен к саморазвитию и росту, то мы всегда будем рады Вас видеть в нашей команде!

Зам. генерального директора
Кондрашина Е.А.