Отзыв о компании ЗАО "Актион Медиа"
Добавлен: 16:43 31.10.2016
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт:  glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области
Телефоны: 788 53 16

Описание деятельности:  Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Никнейм: Никма (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Из колл-центров Тулы - это лучший, если вам подходит специфика колл-центра, в принципе.Официальное оформление после обучения. З/п белая без задержек и даже на пару дней раньше. Стабильный оклад 17 тыс.Комфортный офис (отопление, кондиционеры, вода, комната приема пищи). Никаких задержек на работе - в 18.10 офис уже пустой. Есть возможность зарабатывать, если хорошую базу дали (а это не всегда). Отличный тренер Людмила Мишина. Умеет и продать, и научить. Коллектив дружный, корпоративы за счет компании. Нет дресс-кода.Учат с нуля (опыт не нужен, нужно много терпения и пофигизма, если тебе "неласково" отказывают). Если любишь общаться, и есть азарт "дожать клиента", можно зарабатывать за 35 тыс.

Обучение 2 месяца, и зп на этот период желает лучшего.Ученики работают по отказным базам. Не можешь выбрать сам, какой журнал продавать ( а разница есть!) Находишься в постоянном гуле, сидячая работа. Порой от монотонности работы, отказов и давления руков (звони,звони) устаешь. Мало шансов на карьерный рост. Будут частые больничные - попросят уйти, не согласишься - дадут отказную базу и на окладе 17 тыс. долго не просидишь уйдешь сам. Решайте сами, подходит ли специфика работы, меня держит стабильность (хоть оклад, но получу) и отсутствие задержек на работе (в сад за ребенком успеваю)

# Актион-МЦФЭР2019-10-17 16:25:40
Никма, Актион работает исключительно по теплой базе клиентов. Без поиска и распечаток.:)
И вы действительно правы, что работа в продажах имеет свою специфику и не каждому подходит. Продажи - это выявление ""боли"" клиента и ее закрытие с помощью нашего продукта. Здесь важно иметь желание помочь клиенту.
Актион дает возможность попробовать свои силы абсолютно всем. Просто вы попали не в свою сферу. Удачи вам в поиске)"