Отзыв о компании ЗАО "ФАРМ"
Добавлен: 12:22 01.11.2016
Другие названия: ФАРМ
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  farm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Волгоград, Коми, Липецк, Мурманск, Орел, Пенза, Самара, Саратов, Череповец
Телефоны: (495) 380-14-00, 380-14-01

Описание деятельности:  Специализируется на производстве, оптовой и розничной торговле офисными и канцелярскими товарами.

Никнейм: Лоле Посвящается (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

нет.

У меня скорее всего будет не отзыв, а вопрос.Хочу выразить своё недоумение.
В нашем городе (Владимирская обл) хотят открыть такой магазин. так вот меня пригласили на собеседование, приехала сама начальница , как я поняла продавцов нет (что очень странно) не может найти и пришла одна женщина, на вид мягко говоря не очень опрятной внешности, даже я бы сказала выпить не против и она была ей очень рада. к тому же спросила чтобы ещё кого нибудь привела, вот именно КОГО-НИБУДЬ, та согласилась порекомендовав человека не совсем здорового, даже не знаю кто придёт?! Это как вообще нормально?Что начальству всё равно кто у них будет работать.Я вот теперь думаю, стоит ли вообще туда идти, сразу общее положительное впечатление об этой компании изменилось.
Ответьте пожалуйста, из выше стоящих. вам что действительно плевать на то кого брать на работу, мне вот не приятно было бы с такими работать.Уважать наверное себя нужно и вам и тем кто будет у вас работать!!!!