Отзыв о компании Полосатая Лошадь
Добавлен: 05:55 05.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fabrikavb.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Дизайнерская мебель для детей из массива березы и сибирской сосны

Никнейм: Олег music (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Очень интересные люди,все творческие.Начальство мне понравилось,сами работают с утра до ночи .Зарабатывать можно!!!!Проработал 6 мес,но обстоятельства заставили уйти(((Задержек по зарплате не было ни разу,мало того когда мне надо было, давали и авансы в счет будущих заслуг!!!Отношение очень хорошее, корпоративы,тренинги ,хорошая мотивация- лучшая из всех что знаю))На замеры ездил в рабочее время,в праздники давали выходные,каждый месяц мотивировали.В отличии от других фабрик ,здесь тебе не капают на мозг ,над тобой никто не стоит и не требует от тебя невозможного,тут дело случая ,пришел клиент ,если у тебя хватило мастерства как продавца его заинтересовать а твой талант(богатый внутренний мир))) тебе его в последствии удивить ,то ты заработаешь свои деньги,мебель не дешевая и клиенты у нее не простые попадаются ,здесь нужно удивлять.Обучат на первых парах а там ты сам вырабатываешь свой стиль общения,свои фишки)) Здесь главное понять что ты продаешь,для кого и зачем!!!Советую идти работать в "Полосатую" тем у кого есть свои идеи в плане дизайна,маркетинга,там с удовольствием ждут молодых позитивных людей.Меня слишком баловали)))Не рекламма

С поставками бывают задержки,но они у всех фабрик имеются!!!График : с 10 - 21 для меня много,хоть и 2/2)))

# Мария2016-08-26 12:42:32
Нет, это "рекламма" и заказной отзыв. Поддерживаю комментарии Ксении и Ангела- они на 200% правдивы, добавить нечего. Обидно, что эта полосатокобыла ещё существует и два мошенника-неадеквата, виноградова+бондаренко, пролоджают свою деятельность!
# Ксения2014-10-25 03:24:21
Станиславский не дожил до таких самых мерзко - меркантильных людей в лице 2х директоров. И компаний, которые за счет з п сотрудников еле еле удерживают на плаву свой бизнес.
# Ангел2013-10-02 13:37:35
абсолютная ложь. деньги не то что задерживают, их некоторым вообще не платят. у руководства своё понятие справедливости. особенно не приятно что через какое то время работодатель может передумать и изменить условия по оплате. а может сказать мол подождать надо, и так вы несколько месяцев и прождете свою первую з\п. знаю людей которые выбили деньги и ушли с никакими нервами оттуда. верно я прочитала в одном из комментариев про то, что у руководящих должностных лиц в данной компании имеется нарушение психоэмоционального состояния, возможно так же кратковременная потеря памяти(т.к. сами не помнят на каких условиях о приеме на работу договаривались). о компании полосатая лошадь и соответствующих условиях работы в данной статье указана одна сплошная ложь, так что призываю всех работников быть бдительными! контора черная. могут трудовую забрать, а сами официально не оформить. будьте умнее, настаивайте хоть на каких то договорах с печатями, если вы уже "попали" идите с жалобами в соответствующие органы. тут нужно отдавать себе отчет в том что если работаешь не официально (а там так и случается), то з.п. уже получишь на свой страх и риск в любом случае, кто бы на эту тему что не говорил. если вы устраиваетесь в полосатую лошадь - храни вас бог...
# Полосатая Лошадь2013-06-18 00:39:39
Спасибо, Олег. Приходи в гости, всегда рады тебя видеть
# Саша2013-05-30 12:21:06
Люди!!!!
Клиенты!!!
Никогда ничего не покупайте в этой компании!!!
Соискатели!!!
Никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию!!!
Потенциальные инвесторы!!никогда ничего не инвестируйте в эту компанию!!
Банки!!!
Никогда не кредитуйте эту контору!!!

Это

Никогда ничего не инвестируйте в эту компанию
# Станиславский сказал бы:2013-05-07 13:20:07
Не верю!