Отзыв о компании РИА "Панда"
Добавлен: 11:48 01.11.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  riapanda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Ярославль

Описание деятельности:  Фармацевтическая компания

Никнейм: Изюм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Отличный коллектив, большие современные моноблоки. (5 звездочек коллективу, звездочки никак не получается поставить здесь)

Изначально пришла в еще только открывающийся филиал в Ярославле. Собеседования как такового не было, директор филиала мне сразу сказал при встрече, что я ему подхожу, и что он готов меня взять на работу. Спросив про зарплату, получила ответ, что запрашиваемые деньги я совершенно легко буду получать. Далее, когда дело дошло до трудового договора, в нем я увидела оклад, менее озвучиваемого. На что получила ответ, что оставшаяся часть будет проходить как премия. В итоге аванс не был выплачен вовремя, директор нас кормил завтраками, в итоге доверие было потеряно и через неделю я попросила расчет. Получила оклад полностью, но не выдали обещанные деньги на бензин и мобильный телефон. Работать там не представлялось возможным еще по одной причине: программное обеспечение не позволяло удовлетворить потребности клиентов, я бы сказала, оно было актуально лет 20 назад, с такой программой у филиала нет перспектив. Вообще, вся работа строится на догадках и предположениях, нет конкретной методики работы, перенятия опыта головного офиса и других филиалов, приходится крутиться в своей каше, в курс дела о планах не вводят, видишь уже по факту.