Отзыв о компании ООО ТД Апполо
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  appolo.ru
Эл. почта: ООО ТД Апполо
Телефоны: +7 (495) 304-74-24

Описание деятельности:  Производство аптечек д/дома, офисов, предприятий и организаций.

Никнейм: Rus (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Понравилась сфера деятельности компании, заинтересовала вакансия.

Нашел на сайте работа, открытую вакансию в отдел продаж компании "ООО ТД Аполло". Компания заинтересовала, и незамедлительно отправил свое резюме 21 октября в пятницу.
24 октября в понедельник, решил позвонить и спросить дошло ли резюме , или снова Почта России подвела. На сайте работа, отправляя резюме показано было ответственное лицо- Маркина Инна. Вот в понедельник ей и набрал, она долго искала мое резюме, ссылаясь на всем известные сбои в системе, подтормаживание компьютера и прочих. Итог - Ура!!! Мое резюме все таки дошло, и Инна его успешно нашла, изначально видимо потеряв. Обещала передать вышестоящему руководству, и до пятницы ,а именно 28 октября клятвенно обещала , что меня в любом случае оповестят . В итоге тишина. Общаться второй раз с Инной желания нет.

Уважаемое руководство компании, задумайтесь пожалуйста возможно Вы потеряли не одного достойного работника, таким вот пофигистическим не побоюсь этого слова отношением. Если Вы вывешиваете вакансию, значит Вы все таки заинтересованы , думается мне в сотрудниках. Или я что то, не понимаю ?

Желаю процветания Вашей компании, и надеюсь вы примите меры.