Отзыв о компании Доктор Баир
Добавлен: 05:24 05.05.2013
Другие названия: Клиника восточной медицины
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Лечение,оказание медицинских услуг

Никнейм: Bella (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Какая мерзость читать про клинику "Доктор Баир"! Неужели обязательно выносить на суд читателей интернета все, что пишут о ней? Поражает то, что все должны читать и строить догадки: вернет она то, что пишут про нее или не вернет? Прямо детектив какой-то! К чему такая международная слава? Может все это правда, что она специально вышла замуж и присвоила то, что принадлежало раньше до нее, семье? Ведь мы все пользователи интернета ежедневно читаем , что пишут в интернете. Статьи как появлялись про нее, так и продолжают появляться. Это ведь в первую очередь сокрушительный удар по имиджу клиники. Кто пойдет на лечение в клинику, где про руководство пишут нелицеприятные вещи? Раз присвоила то, о чем пишут, так извольте отдать, вернуть законным владельцам. Не так ли, господа? А то , что она до сих пор полюбовно не решила этот вопрос, говорит о том, что пишут про нее правду.

# Ирина Родионовна2013-05-08 08:52:36
По нашему всеобщему мнению, сам Баир Г. почувствовал бы себя очень неуютно от того, что вытворяет его супруга. Мы ведь его хорошо знали, как человека прекрасного, как врача-профессионала. Много лет мы сотрудничали, приходили подлечиться периодически. У него сестра очень квалифицированный доктор, читаем ее книги. Сам Баир издал книги хорошие. В общем, была дружная, крепкая семья и до слез обидно, что пришла Гульнази и разрушила как тайфун все на своем пути. Еще ободрала семью как липку. Какое она отношение имела ко всему тому, что имела семья на протяжении многих кропотливых лет? Не успела стать невесткой и пошла махать косой, да так удало, что разорила всех и вся. Не дай, Господи, иметь такую невестку!