Отзыв о компании Восемь пятерок
Сайт:  ekb.55555555.ru
Эл. почта: ekat@55555555.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8-900-197-88-55

Описание деятельности:  написание на заказ курсовых, рефератов, дипломов и т.д.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Август 2016

Я, Лаптева Наталья, проработала в компании Студент-Мастер (55555555.ru) (+МирПереводов.рф bp-mp.ru) менеджером по работе с клиентами 2 года, с 2014 по 2016г. Основные клиенты - это студенты, которым нужно сделать на заказ дипломную, курсовую и другие работы. Нормальный офис в центре. Могу также сказать, что было комфортно, например, когда было холодно - мне дали обогреватель. всегда вовремя получала з.п., также много раз получала премию по итогам месяца за выполненный план. Отпуск всегда только в июле. Выходные суббота и воскресенье, но иногда приходилось выходить по субботам работать из-за клиентов, но это всегда оплачивалось. Мне нравилось, что руководство заботилось о своих сотрудниках.За время работы я научилась вести переговоры с людьми разного уровня, даже очень не адекватными. Я благодарна руководству за хорошие условия труда и выполнение своих
обязательств. иногда было интересное обучение.

Из минусов - только не официальное оформление, из-за этого мне пришлось уволиться. И то что ты находишься один из представителей компании в своем городе.а в целом, мне работать там нравилось.