Отзыв о компании Интернет агентство "Грант Маркетинг"
Добавлен: 06:02 01.11.2016
Другие названия: Grant Marketing
Сайт:  grantmarketing.ru
Эл. почта: info@grantmarketing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 662-47-78, +7 (495) 661-93-87

Описание деятельности:  Маркетинговое Интернет Агентство "Грант Маркетинг" образовано группой компаний "Грант Компани" в 2008 году. Основные направления деятельности компании: разработка сайтов, продвижение сайтов, реклама и техническая поддержка. Маркетинговые исследования и аудит.

Никнейм: Алёна Бирюкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Некоторую часть работы оплачивают оперативно.

Искали они корректора-редактора на постоянную частичную занятость. Оказалось, думали, что корректор-редактор помимо выполнения своих прямых обязанностей станет писать им продающие тексты на высоком профессиональном уровне копирайтера и пиарщика, только в разы дешевле. А их "постоянный" объем работы оказался эквивалентен сумме 400--4000 руб. в месяц, при этом хотят оперативного выполнения задач - в течение дня, объем озвучивают, когда в работу уже впряжешься. Начальник не может четко сформулировать свои требования. Логично, что прочитать его мысли и тайные желания не удается, а он в этом случае за сделанную работу не платит. Осадок неприятный. Не рекомендую будущим жертвам идти к ним на позицию корректора-редактора. Даже вместо обычной корректуры-редактуры приходится делать как минимум полноценный рерайт, т.к. тексты даются в совершенно сыром виде, скорее даже это не тексты, а наброски. Все обсуждения рабочих моментов, уточнение задач, пробы выполнения задач, попытки угадать ход мыслей начальника - в ваше личное время ради вашего личного удовольствия, т.е. за ваш (сотрудника) счет.

# Т*****а2022-08-30 16:23:06
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Как представитель компании Грант Маркетинг, могу пояснить, в нашей компании есть несколько систем мотивации:
1.С оплатой за время (по часам, учтенным в трекере)
2.С оплатой за фактически сделанную работу
3.С гибридной оплатой часы + KPI
Каждая мотивация обсуждается с кандидатом в связи с частыми случаями, когда работник обременен другой работой, присмотром за родственником или собакой, и не способен выполнить план, например, по часам, скрывая факт своего обременения.

Мы тщательно стараемся объяснять, что если вакансия на полный рабочий день, то, несмотря на то, что работник находится далеко от работодателя, совмещать работу с другими работами/задачами не представляется возможным из-за внедренной в компании системы учета рабочего времени.

Каждый сотрудник работающий с оплатой по времени, может контролировать свое время на компьютере в режиме реального времени. Об этом можно прочитать в инструкциях, также куратор, закрепленный за кандидатом, лично объясняет, как человек может контролировать свое рабочее время.

И если кандидат вместо 8-часового рабочего дня работает, например, 2 часа, то куратор вежливо просит обратить на это внимание уже в первые рабочие дни.

Вероятно, раз такие случаи продолжаются, нам нужно более тщательно проговаривать эту систему мотивации. И мы будем стараться прорабатывать эти моменты еще глубже.

Также хочу заметить, что если кандидат не обременен другой работой/задачами/домашними делами и выполняет план, то его ждет достойная (выше средней по региону) зарплата именно благодаря тому, что в компании нет утечки внимания, компания может позволить выплачивать своим сотрудникам достойную/стабильную зарплату. Также прошу обратить внимание, что с основания компании руководство, в лице Владимира Ковалева, ни разу не позволило выплатить зарплату хотя бы на день позже установленного срока.

Мы ценим каждого сотрудника в нашей команде, и нам важно, чтобы он был честен к нам, так же как мы к каждому в команде и к новым кандидатам.

В нашей компании официальное трудоустройство, оплата больничных и отпускных.
Если у вас это было не так, обратитесь в компанию по официальным контактам, указанным на сайте. Прошу обратить внимание что на рынке появилась другая компания с идентичным названием, но другим ИНН и руководителем, не имеющая к нам никакого отношения.
При трудоустройстве прошу внимательно проверять ФИО руководителя (Ковалев Владимир Евгеньевич) ИНН компании 7709829457.

Если у вас возникли вопросы, или пожелания к нашей компании, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным на сайте grantmarketing.ru контактам, мы приложим максимум усилий, чтобы разобраться в вашей ситуации, даже если она произошла по вине третьих лиц.
С уважением, Татьяна, HR-специалист компании Грант Маркетинг