Отзыв о компании RED-AGENCY
Добавлен: 22:37 31.10.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Хабаровск

Описание деятельности:  Маркетинговое агентство предоставляет комплексные услуги по проведению акций любой сложности и организации праздников, подбору, сопровождению и контролю работы персонала для организации и проведения промо-акций, мерчандайзинга и других мероприятий

Никнейм: Андриано Челентано (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: 2016

На этаже есть уборная

Работает в этом рекламном агенстве девушка Евгения. Набирает она сотрудников в разные крупные компании. По телефону с ней дважды договаривался чтобы попасть на собеседование. Забывает видимо,работы много. В офис приехал - маленькая комната на 3 этаже, везде какие-то коробки, шум, гам, это и собеседованием назвать сложно. На собеседовании леди плавала на самых простых вопросах. Например, то они считают з/п сотрудникам, то она ничего про начисление з/п сказать не может. Когда договорились что я задам интересующие меня вопросы - она откровенно начала мне хамить, говорит: "Я - работодатель! Не перебивайте меня! " Вообщем желание устроится было, но полностью отпало. Абсолютно некачественное собеседование. Из-за таких как эта милая девушка Евгения в Арктике уменьшается ледниковый покров. Ужас! Обходите стороной