Отзыв о компании ООО Едоша
Добавлен: 01:11 05.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: (812) 60-777-33

Описание деятельности:  стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!

Никнейм: Алексей Козинов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Впервые встречаю компанию, где такой достойный сервис для покупателей!!
Мы с упругой выбрали магазин ЕДОША в первую очередь как клиенты! Весьма удобно делать заказ по телефону или через интернет и получать БЕСПЛАТНУЮ доставку на дом!! Продукты всегда свежие, хороший ( пополняемый ) ассортимент! Экономия массы времени благодаря такому сервису!!
Сегодня мы уже с удовольствием рекомендуем этот магазин всем своим знакомым и друзьям!! Желаем процветания компании и скорейшего открытия сети магазинов по всей территории России и стран СНГ!!

Иногда бывают перебои с некоторыми продуктами, например свежего мяса ближе к вечеру не всегда успеваешь заказать ... Видимо из за большого спроса. Надеюсь, что этот вопрос скоро наладится. :)

# валерия2014-11-16 18:09:22
я заплатила деньги ,но мне ничего так и не пришло.Так как я инвалид "2" группы.Я требую вернуть мне деньги. Деньги мне нужны для ребёнка. Если вы такие богатые,то лучше б помогали больным людям и которые в этом нуждаются.
# Олег2014-02-20 00:02:04
Заходим на сайт "Едоши" и любуемся в разделе новости как "открываются" "Едоши" в в разных городах
/about/news/1715855/
/about/news/1703924/
/about/news/1703561/
/about/news/1666061/
/about/news/1651614/
/about/news/1650082/
/about/news/1640889/
/about/news/1626309/

ну дальше уже юмор запределен, интересно всерьез они сами то об этом думают?
# Владимир2013-05-29 02:42:20
Отрицательное: "свежего мяса ближе к вечеру не всегда успеваешь заказать..."
:))
ага, и клубника не всегда бывает
:))
Едоша - отличная идея интернет-магазина!
# Ирина2013-05-28 01:57:57
Я пользуюсь, магазин классный, а мясо на ночь вредно... Его нужно покупать с утра...:) Действительно, утром все привозят свежее, и если успеваешь все заказать часов до 4-5 вечера, то все есть. А позже действительно, не всем всего еще хватает.